Регистрация: 15.09.21
августе 2021
23.08.21 - 31.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман!!!

Если не хотите себе испортить отпуск, не связывайтесь этим отелем. Начитавшись прекрасных отзывов на Booking , решила поехать в этот отель. Но на booking мест не было и я позвонила в отель. Мне сообщили, что один домик свободен с 23 августа по 3 сентября. Я внесла предоплату и мне выслали ваучер о том , что на меня забронирован домик. Спациально под эти даты взяла отпуск. Периодически списывалась с администратором, задавала какие то организационные вопросы..получала обратную связь. Настал август и мы выехали на автомобиле в Абхазию. Накануне находясь уже в Краснодаре, я решила уточнить во сколько заезд. А мне сообщают, что на меня ничего не забронировано. И не знают кто я. Я была просто в шоке, объяснила, что я уже в Краснодаре с маленьким ребенком, что у меня на руках ваучер.. Мне просто написали , извините, давайте номер вашей карты , мы перешлем предоплату. Все знакомые мне отели в Абхазии в это время были заняты. Отпуск был конечно испорчен, я очень расстроена и огорчена отношением. Мне даже не предложили помочь найти другой отель..так, что все эти прекрасные отзывы о прекрасном и отзывчивом персонале у меня вызывают огромные сомнения!!

Обман!!
Добавлено 15.09.21 15:50 (1 160 символов в тексте)

15:59 15.09.21

Уважаемый турист! Отель неоднократно принёс Вам свои извинения и как Вы верно заметили, вернул предоплату! Данный факт действительно имел место, однако это случилось по причине обрушившегося на город Гудаута урагана и проливного дождя, из-за чего часть домиков были подтоплены! Мы не могли расселить Вас с ребёнком в мокром домике с протекающей крышей, ввиду чего отказали Вам в предоставлений услуги! Данный факт единичен и не связан с обманом со стороны отеля!

Все отзывы Elizaveta (1)