Регистрация: 03.05.13

спасибо
сентябре 2021
09.09.21 - 12.09.21

1.7

Ожидание и реальность совсем не совпали((

Отелем разочарована. Старались не обращать внимание на минусы, наслаждаться отдыхом, но!

Самый главный минус - это персонал и обслуживание. Может, конечно, сказался конец сезона, устали люди, но в отеле данного уровня считаю это не аргументом. Персонала много, все строго в масках, ходят, что-то делают, но до тебя как-будто и дела нет. Никто не улыбнётся, не спросит не нужно ли чего, как вообще отдыхается. Ресепшен, бармены, официанты вроде делают свою работу, но настолько без души, молча и с каменными лицами, как будто им зарплату уже полгода не платят или в чем дело, я не поняла.. В баре на ресепшен не приносят напитки к столу, зовут за ними на стойку 🤦‍♀️ на обеде-ужине в главном ресторане не дождёшься свои напитки, проще и быстрее сходить самому, хотя никакого наплыва гостей не наблюдала. На пляже у моря то же самое, несут заказ долго, молча убирают пустые стаканы, сидишь и ждёшь, пока на тебя посмотрят, чтобы подозвать, но официанты смотрят только в пол и не видят тебя. в общем обслуживание просто 0. Единственное хочу отметить вкусную еду на пляже у моря (намного вкуснее, чем в главном ресторане отеля) и всего лишь!! двух милых сотрудников во всем отеле, к сожалению, не знаю имён (рыжеволосая русская девушка на ресепшен спа и англоговорящий парень, отвечающий за прокат великов и самокатов -очень приятно было иметь дело, с тёплом и улыбкой встретили, чувствовалось участие и забота о гостях)

Может, фишка отеля- это его ненавязчивость в обслуживании? Ну тогда переборщили явно.

Следующий минус - это еда в отеле 🤨

Да, ковидные ограничения, нельзя подойти и самому наложить, приходится просить и тыкать пальцем, все понимаю, но почему вся еда то холодная и невкусная , ребята? Горячие блюда готовят порционно и ждут, пока их кто-то попросит, ничем не прикрытые, остывают, и к тебе в тарелку уже попадают ну абсолютно холодными! Выбора ну очень мало, понимаю завтраки, везде плюс минус одинаковый набор, но обеды, ужины? Ходишь-смотришь и не знаешь, что поесть. Ели не ради удовольствия, а чтобы просто насытиться.. печаль

Далее уборка номеров. Внешне вроде все чисто хорошо, но если заглянуть под диваны, под тумбочки... просто кошмар!! Пыль грязь волосы, забытые вещи предыдущими гостями, всё в наличие. Кстати, номер был с видом на море.. не помню, какую сумму переплатили за это, но не копейки, конечно же, в итоге номер лишь на 3 этаже и море видно, если высунуться с балкона... обманом пахнет!!

Теперь о плюсах

море конечно же шикарное, чистейшее, тёплое, очень волнистое) часть пляжа оборудована только для гостей отеля, это понравилось. Шикарная благоустроенная набережная, с вело и пешеходными зонами на протяжении всего пляжа, можно бесплатно взять велики и кататься вдоль моря, чудесные виды.

Коты и псы просто везде, на каждом шагу, рай для любителей животных))

Вообще территория самого отеля небольшая и уютная, деревья, фонтанчики, бассейны- всё красиво и радует глаз, входная группа отеля тоже завораживает, очень стильно, браво дизайнерам!

На этом, пожалуй, всё. Спасибо за отдых, но в этот отель больше ни ногой, отель тянет больше на тройку, чем на 5 звёзд.

Интерьер территория
Персонал!!! Еда
Добавлено 15.09.21 16:31 (3 134 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)