Регистрация: 15.09.21
августе 2021
27.08.21 - 05.09.21

Отдыхали с 27.08-5.09.2021 вылет был в 11, полет около...

Отдыхали с 27.08-5.09.2021 вылет был в 11, полет около 3,5 часов, время там такое как у нас, прилетели вовремя без задержек, получили чемоданы и поехали на большом автобусе до отеля, наш отель был предпоследний в их списке, за 2,5 часа мы где-то доехали и в отеле были почти около 21 часа под конец ужина, забежали одели быстренько браслеты, отдали паспорта на оформление номера, встретил на ресепшене мужчина, говорящий на русском языке и пошли ужинать, поужинав мы вернулись обратно и наш номер был готов, нас проводили, в номере было на 2 взрослых и на одного ребёнка. В номере кондёр работал хорошо, но включали его редко. Уборка была каждый день.

Море рядом через подземный тунель, мост. Лежаков хватало всегда можно было найти 1-2 точно, в обед намного больше их было у моря, особо не напрялаго. Горки работали с 10-12 и 14-16 катались и детки практически любого возраста с детьми мы там катались , там есть медленная горка и с ребенком очень удобно по ней съезжать, так же есть детская зона с бассейном по колено , на пляже есть детский клуб в дневное время занимаются аниматоры с детьми.

Вход в море как и пишут песок и камни, заходить не очень удобно, но не критично. Рядом есть магазинчики если выйти с отеля повернуть на лево. ездили в Сиде на обычном автобусе и в Аланию тоже можно добраться на автобусе.

Кстати вай фай хороший по отелю, а так же на пляже ловит хорошо. Питание хорошее, каждый вечер готовили что то на углях(мясо рыба). Контингет более семейный в отели. Территория очень маленькая.

Вообщем за такую стоимость меня отдых полностью устроил ☺️🤩

Спокойно чистое море достаточно хороший заход
До города далековато
Добавлено 15.09.21 17:42 (1 607 символов в тексте)

15:27 18.09.21

Уважаемая Таня!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.

Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Tanya (1)