Регистрация: 24.02.15
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21

Незабываемый отпуск в прекрасном отеле!

Мы с мужем отдыхали в этом отеле со 2 по 9 сентября. Приехали в отель уже вечером, очень порадовались, что на ресепшене девочка говорила по русске (английский, к своему стыду, мы только начали изучать). Номер нам достался на 3 этаже. Сразу вид не очень понравился, думали море будет видно лучше... Но, потом поняли, отличный номер с замечательным видом! В номере свежий ремонт. Уборка на отлично, только гоничная ходила всегда не довольная 🤭

Ресторан отличный! Все чисто. Тарелки и места всегда есть! Персонал очень приветливый везде!

Бары. В отеле их два. И если лобби-бар ничего особенного рассказать не могу, там все чисто, чётко и отлично, то про бар у бассейна попробую подробнее передать наши эмоции. Напитки качественные и все импортные. Коктейли (если вы любитель легких алкогольных коктейлей) вам сюда! Просто балдёжные! Бармены стараются! Кроме того, в этом баре с 10 до 20 можно обалденно покушать. Есть меню. Все четко, быстро и вкусно! Подача аппетитная! Официантка Галина покорила наши сердца! Это девушка, которую любят абсолютно все отдыхающие! Она находит подход к каждому! Супер умничка! А глядя, на нее и Антония (по-моему так) старается всем угодить и подсказать! Обожаем этих девочек! ❤️

Море. Оно бесподобно! Пляж достаточно просторный! Вода супер. Да, при входе попадаются камни, надо входить в море немного левее от лестницы. Видели черепаху и даже! Морскую звездочку.

Территория отеля для Кипра, очень приличная! Чистенькая! Ухоженная и утопает в зелени! Лежаков всегда хватало. Бассейн чистый! Детский маленький

Детская площадка с горкой и какими-то качалками есть.

Единственный минут - это мухи. При чем они не донимают в баре и в ресторане, а достают тогда, когда ты прилег на лежак. Причём в любой точке отеля... Может виной всему сентябрь (ведь осенью они активизируются), или они там всегда такие надоедливые...

Вывод. Мечтаем приехать в этот отель ещё раз, но только с нашими сыновьями! ✊

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 15.09.21 18:04 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)