Регистрация: 15.09.21
августе 2021
25.08.21 - 05.09.21

Отличный небольшой отель рядом с морем

Это была первая поездка в Кушадасы. Была цель отдыхать на море, гулять по городу, ходить в кафе, не сидеть в отеле. Выбор пал на небольшой отель недалеко от моря, тип питания выбрали- полупансион ( завтрак и ужин). За весь отдых ни разу не пожалели о своём выборе, получили от отдыха все, что хотели. Отель очень удачно расположен: до пляжа идти меньше 5 минут, по дороге есть супермаркет А101, почти напротив отеля продают турецкую выпечку, за весь отпуск не успели даже все перепробовать, очень много видов, в двух шагах по субботам рынок с овощами и фруктами, мигрос тоже рядом. Пляж хороший, песок, море чистое, прозрачное, только очень много народу в сезон. Расположение также позволяет без проблем добраться до центра, прямо возле отеля ходят автобусы, ехать меньше 10 минут. Но и пешком тоже недалеко, мы дошли за 25 минут. Подробнее об отеле: номер просторный, в хорошем состоянии, одна большая кровать, одна стандартная, постельное белье нормальное, белое, в санузле хорошая плитка, нет ни грязи, ни плесени, есть балкон. Вай фай работал на всей территории, бывали сбои, но в целом можно пользоваться без проблем. Завтрак стандартный: хлопья, нарезки разного сыра, колбасы, оливки, трубочки с творогом, яйца, омлет, огурцы, помидоры, всего достаточно. Очень понравилось все, что подавали на ужин, 2 вида мяса, гарнир, овощи тушеные, суп, были салаты, но мы не брали, фрукты: арбузы каждый день, апельсины, персики и виноград, не каждый день, из сладостей - пахлава. Выбор горячих блюд небольшой, но все очень вкусное и качественное, никаких фрикаделек, которыми кормят в других отелях, здесь мясо кусочками, куриные ножки, крылья, индейка на гриле. В обед мы ходили в кафе на берегу, здесь их много. Можно перекусить горячей кукурузой и выпечкой. Отдельно хочется отметить персонал: очень приветливые, добрые, отзывчивые, особенно Алла, находит время на всех гостей, поговорить, спросить как прошёл день, рассказать про город, ответить на вопросы. Отдохнули очень хорошо, накупались, нагулялись, обязательно приедем ещё!!!

Расположение питание персонал
Добавлено 15.09.21 18:12 (2 033 символов в тексте)

17:03 23.12.21

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, а холодильник или мини-бар в номере есть? Если нет, можно ли взять в прокат? И много ли ограничений по коронавирусу?

Все отзывы Марина (1)