Регистрация: 08.11.18
сентябре 2021
06.09.21 - 15.09.21

Для непривередливых

Отдыхали в отеле в сентябре 2021. Никаких там 4 звезд нет, по приезде на отеле такого обозначения не обнаружили. Похоже на 3. В номере нет не то, что тапочек, даже принадлежностей на ванной. Изредка кладут кусочек мыла. Уборка отвратительная - таких грязных зеркал не видела нигде! Полы моют плохо, на балконе не моют вообще. Пыль не протирают. Впервые видела, что в отеле не меняют полотенца! За 8 дней отдыха не поменяли ни разу! Кидать на пол смысла нет - кинули полотенце для ног, его повесили нам обратно. Потом вообще оно пропало из номера. Пляжных полотенец естественно нет. У бассейна их тоже нет. Оставлять чаевые, чтобы убрались в номере, принципиально не стала. Бегать на ресепшн разбираться желания и времени не было.

Бассейн маленький и думаю грязный - ни разу не видела, чтобы его чистили. Народ в нем купался и ночью. Но мне залазить в него было брезгливо.

Еда однообразная, скромная, но голодным не останешься. И толстым тоже :) еду подаёт персонал, все за стеклом не первой свежести, сами почти все без масок. Салаты не рекомендую - отравилась. Спас полисорб, отошла за день.

Пляжа у отеля нет - в 2 минутах ходьбы общественный. Берёшь что-нибудь в кафе и отдыхай весь день. Рядом слабенький вай-Фай.

В отеле вай-Фай только на ресепшн, лучше всего ловит в ресторане. Но нам этого было вполне достаточно. Сидеть в интернете весь день нам не надо.

Море чистое, приятное, не особо тёплое, освежает. Мне понравилось.

Экскурсии в отеле не брали - цены завышены. Взяли парочку на сайте туртека - неплохо. Но не без известных турецких заездов на фабрику текстиля и дегустацию вина.

Персонал в отеле нормальный, но никто не напрягается конечно.

В целом отдых понравился. После 2 лет без моря из-за пандемии и рак щукой станет. При открытых границах в Турцию ехать желания нет.

Еще насмешило объяснение - мол, вас здесь пытаются развести на все, т к у них был простой и они понесли убытки . А у нас-то простоя и убытков не было! Мы же богатели в пандемию!

В общем, отель рекомендую, если вы не привередливы и не брезгливы. Да и цена за путёвку невысока.

Близость к морю центру
Грязно
Добавлено 15.09.21 19:31 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (6)