Регистрация: 05.06.17
Читательский охват: 19083
августе 2021
02.08.21 - 11.08.21

Хороший отель!

Выбирали отель по отзывам и рекомендациям.

Заселение прошло без проблем и можно сказать быстро)без лишних оплат на рецепшен.Перелёт был неудобный и в отель нас привезли в 6 утра,в 10 уже заселили в номер.

Покупали тур с бунгало,а поселили в улучшенный номер Superior с видом на аквапарк 1 этаж.

Свежий ремонт,мебель и сантехника.Все красиво и стильно,постельное и полотенца в идеальном состоянии.Ближе к вечеру принесли бонус от отеля,в виде корзины фруктов и напитки.Каждый день пополняло мини бар,3 бутылочки воды,чай,кофе,махал и одноразовые стаканчики.Чайник в номере,утюг по запросу.Уборка качественная и всегда утром,наполнение ванной комнаты:шампунь,гель,кондиционер,мыло,полотенца маленькие для лица,фен новый.

Номер был 3-4 местный,одна двухспальная кровать и двухместный диван.Большой ТВ с хорошим набором каналов.На балконе стандартно столик и два стула.Единственное чего не хватало,сушилки на стене.Высушить полотенца или личные вещи возможно было только на стульях и столе.

Территория большая,ухоженная и красивая.Бассейны на любой вкус и в каждом был свой бар с напитками и мороженным.Пляж большой с достаточным количеством лежаков,проблем с местами нет никогда.Даже любители оставить полотенце с 6 утра и не прийти,никого не напрягали.Море чистое и тёплое,пантон длинный и стационарный,риф живой,обилие разнообразных рыб и морских животных.

Интернет только в лобби баре и его качество оставляет желать лучшего.Смс в месенджерах это все,что можно отправить.Фото и видео можно отправить только рано утром.

В основном ресторане проходил завтрак ,обед и ужин.В ресторане у моря:обед и вечером он превращается в ресторан a la carts.

Основной ресторан с новым ремонтом,красивый и современный,но мебель очень уставшая,столы на улице вогнулись внутрь и сидеть за некоторыми просто невозможно.Оснащение для приготовления блюд в основном новое,хорошие кофемашины.Кроме вафельницы!Она вся в масле и нагаре,перемотан изолентой шнур.И то что в ней готовили,не пригодно к еде.Ребёнок брал 3 раза вафли и в когда они были сырые и безвкусные.Очередей в ресторане нет,ассортимент блюд достаточно разнообразный и съедобный.Вот фруктов было мало,за 10 дней всего один раз кушали арбуз, 3 дня был инжир,пару раз виноград,дыня с грушей (в виде фруктового салата) на завтраки ,в постоянном ассортименте яблоки,груши четвертинки апельсина.Мясо,рыба,креветки,овощи на гриле,много свежих овощей и гарниров,вкусные супы.

A le cate итальянский бесплатный и платный рыбный.

Шикарная анимация,с прекрасной командой!Они развлекали с самого утра и до позднего вечера.Не навязывались и не приставали,просто умели заинтересовать всех и каждого.

В целом хорошая стандартная Египетская 5*,отдохнули хорошо,семья довольна!Рекомендую для семейного отдыха❤️

Мирослава оценила сервисы

Анимация новые номера персонал пляж бассейн
Wi-FI мебель в основном ресторане
Добавлено 15.09.21 19:49 (2 750 символов в тексте)

10:14 16.09.21

Здравствуйте, Мирослава П!
Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали наш отель для проведения своего отпуска.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ваши комментарии приняты во внимание и тщательно изучены руководством отеля.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Nubian Village.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Nubian Village.

Все отзывы Мирослава П (14)