Регистрация: 24.08.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
09.09.21 - 15.09.21

сентябрь лучшее время года для Турции.

Турция - Белек - отель CESARS. в принципе отзывов много и информации конкретно об отеле не мало.

только вернулись с отдыха, всё еще свежо в памяти - делюсь.

отель за свои деньги очень достойный, с большой территорией, удобным пляжем, прекрасным питанием.

погода в сентябре определенно лучшая в году, вода +29, температура воздуха в тени +32 - + 34 (на солнце 40-43), но нет пекла и не душно.

номер у нас был не в основном корпусе, а вилла семейная (номер в 2х этажном здании). в принципе номер очень достойный, просторный с балконом. единственное - нужно было звонить на ресепшен, чтобы убирали каждый день, если не звонить уборка будет через день, нам с детьми этого явно мало.

отель загружен на 100% очень много детей, и наверное для детей от 1 до 5ти там супер. и комнаты детские и детская аквазона, прям хорошо всё продумано, и всё под навесами.

при полной загрузке - нет очередей или толкучки - всё нормально. Да, можно занимать с 6ти утра лучшее места.. но тут ничего нового.

так.. вроде повторяюсь со многими, буду краток.

1) если хотите теплого моря без прохладных потоков с речки - проходите правее на пляж Риксоса там море просто парное молоко без потоков. это метров 300-400 от основного пляжа. мы купались и там и тут. плюсом будет практически пустое море от туристов.

2) для детей есть детская анимация и игровые комнаты вплоть до 23 00. спасает во многих ситуациях.

3) бассейны чистые, хлоркой не воняют. территория довольно зеленая.

4) бары есть круглосуточные. напитки разные. пиво Туборг оригинал, коктейли делают везде по разному, но в них толку мало))) лучше уж текилу или коньяк напалеон. напитки местного производства, найти можно для себя что-нибудь. мне лично томатный сок с чили и солью с водкой понравился. пепси, фанта - похоже не разбавленные.

5) питание очень даже. фрукты, овощи на 5+. мясо всегда и разное. рыба, море продукты были каждый день. конечно выбор рыбы не велик, но она была всегда, факт.

6) публика довольно приличная, тагила нет.

7) без выкрутасов и вечерних платьев.

8) молодёжи потусить - явно не сюда.

9) шоу вечерние есть, норм.

10) черные браслеты получали через сопроводительное письмо (из плюсов - очень спокойные ресторан Максимус - без суеты).

для Белека за этот прайс отличный отель.

Конечно есть лучше и дороже.

Константин оценил сервисы

питание развлечения для детей территория.
явных точно нет.
Добавлено 15.09.21 22:37 (2 272 символов в тексте)

23:27 19.09.21

Константин, добрый вечер! Спасибо за развернутый отзыв. Подскажите, пожалуйста, по поводу черных браслетов. Куда обратиться, чтобы получить для них сопроводительное письмо?

06:43 20.09.21

Добрый день, Марина. на странице отеля на сайте Топхотелс - нужно поставить галочку - "Я еду" и отметить даты пребывания. Топхотелс автоматически сгенерирует письмо на ящик указанный в Вашем профиле. В письме будет ссылка на сопроводительное письмо. Скачиваете его - распечатайте. При заселении на ресепшене отдайте это письмо с паспортами - Вам выдадут черные браслеты. Их можно купить на ресепшене, если нет письма и очень хочется, 20$ в сутки.
Надеюсь развернуто ответил)

07:10 20.09.21

для шопинга рекомендую поездку в mall of antalya depo. огромный ТЦ, с большим количеством аутлет магазинов. наверное крупнейший скидочный ТЦ в Антальи. можно купить вещи с хорошей скидкой. более подробно можете посмотреть на youtube с поиском mall of antalya depo.

15:38 20.09.21

Константин, здравствуйте. Извините за тупость с моей стороны. Не нашла, где на странице отеля поставить галочку "Я еду". Хелп, пли-и-из. :-)

15:41 20.09.21

Извините, все получилось. Спасибо Вам большое.

06:45 21.09.21

Ok)

23:32 29.09.21

Всем привет! Отдыхали в этом "чудном" отеле с 2 детьми, по приезду я думал что нам перепутали отель, т.к номер был просто в убитом состоянии, коридоры в гостинице как в пансионате Ялта 70ых годов.За 11 дней заплатили 350т что не мало. Отель убитый! Номера ВСЕ старые обшарпанные! Поверьте поменяли 3 номера толку 0! Еда ооо это что то такие "ресторанные" блюда как плов из вермишели и рис с вермишелью только свиньям на корм! Есть нечего!!! Дети ели только сладкое( Народу в отели в августе было полно порядка 3т человек, никаких атиковидных мер НЕТ от слова совсем ВСЕ туристы без масок, и сотрудникам отеля абсолютно все равно! Санитайзеры пустые. Все из России туристы было пару человек Турков и не одного европейца !Дискотека куча людей, в лифт набиваются как сельди в бочку, мы всегда ходили пешком на 5 этаж! На пляже народу чуть меньше чем в Сочи в разгар сезона, шезлонг хотя бы один найти свободный проблема (хотя нас 4 человека но одного шезлонга хватало. Детская площадка полу раздолбанная песок на ней не просеян и босиком лучше не ходить т.к колючки есть. Мини бар пополняли только один раз и то когда пожаловались. Черный браслет выдали когда я стал с ними ругаться чо не хотим есть в основном ресторане где просто масса народу косяками ходит точнее толпы людей, выдали черные браслеты и что они дают? Только посещение 2 ресторанов в которые еду носят из основного, итог еда и так не вкусная да и еще еле теплая. Снек бар работает с 12:00 до 14:30 и там представлены такие блюда как Гамбургеры, картошка фри (холодная) и о чудо Шаурма)) (Донер) тут я решил что вот мое щастье ))) Взял ее и понял что даже самая обычная Шаурма купленная в Москве намного вкуснее здешней! Еда просто на 1 балл. Территория отеля вроде бы большая и состоит из лабиринтов там где номера так называемые Виллы (видел эти виллы внутри как сарай) , видимо их садовник уволился все как то не ухоженно. Вода в детском бассейне была очень мутная(. В детской комнате фигачит кондиционер т.е на улице до 45 градусов а в деткой комнате градусов 20 не мудрено что большинство деток простуженные.

Пляж и море если вы стоите спиной к главному зданию и пойдете прямо к детской площадке то заметите речку которая как не странно впадает в море (там где зеленый мост) так вот от нее идет не приятный запах канализации время от времени, туда с 2 труб спускают видимо стоки с Цезаря, который делает море очень мутным и иногда пахнет болотом от воды, вообщем полный Делюкс, {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Купили билеты 150т на 30 августа за свой счет т.к наши были не возвратные, и просто эвакуировались с отеля. Смотрите реальные фото этого Цезаря Делюкса которому я бы дал максимум 3 звезды 5 звезд там и не пахнет! Да и кстати маленький нюанс очень много не довольных старыми номерами у ресепшена! И вайфай отеля заблокировал сайт Топ Хотелс видимо что бы разгневанные туристы не писали "положительные" отзывы! Я честно повелся на положительные отзывы но видимо то ли они платят за них то ли народ привык отдыхать в хлеву и на сухом пайке. Если не верите мне то почитайте отзывы на Яндексе и ТрипЭдвайзере!