Регистрация: 15.07.18
Отзыв об отеле Novostar Royal Beach (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2021
03.09.21 - 10.09.21

3.3

Лучше поискать другой отель(((

Были с подругой в сентябре с 03-10 сентября. Про отель плохие отзывы прочитали сразу, но понравился пляж и море и привлекла цена за тур. В последний момент, когда прочитала ещё два плохих отзыва, решили перебронировать в другой отель, но потом передумали, так как нужно было платить ещё штраф за перебронь. Ну по порядку… отель довольно старый, номера зашарпанные. Правда нам дали номер с шикарным видом на море. Море и пляж супер. Вышел из отеля и ты на пляже. Пляж и море у этого отеля единственные плюсы. Еда… это отдельная тема))) завтрак - яйца, каша, курасаны и …….всё!!!! А ещё колбаса , огурцы, помидоры и лук))) голодные мы конечно не ходили, но я была в шоке, хотя были до этого в трешках, но такого я не видела))) хотя не из привередливых. Отравления у нас конечно не было, как писали в предыдущих отзывах, наверно повезло)))интернета в номерах нет, только на ресепшн и то не всегда и очень плохой. Кондиционер в номере работал только 3 дня. Постоянно бегали, просили наладить. Один раз пришли, потом забили. Анимации в отеле нет. Вечером играют в мафию и есть дискотека, мы не ходили. Вечером или гулять идти или пить в баре. Ну молодежи было наверно весело. По итогу скажу, что мы ехали купаться и загорать, мы это и получили вдоволь. Если хотите поесть нормально, то точно не сюда, опплюетесь. Отелю надо доработать все косяки, потому что месторасположение отеля, пляж и море шикарное, остальное оставляет желать лучшего.

Анна оценил сервисы

Пляж море
Еда интернет старые номера не рабочие кондиционеры
Добавлено 15.09.21 23:45 (1 463 символов в тексте)

17:14 20.09.21

Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за детальный анализ всех особенностей отеля!
Обратная связь для нас чрезвычайно важна.
Мы проанализируем все Ваши замечания и постараемся в будущем избежать негатива, сделать отдых более
комфортным.
С уважением,