Регистрация: 16.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 12.09.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Большой минус отеля.

Мы, семейная пара в возрасте, приехали в бархатный сезон отдохнуть в этом отеле.

Расположение отеля отличное-первая линия, старенький, но зеленый ухоженный парк. Кормили неплохо, а по пятницам был "праздник живота". Мальчики-официанты виртуозы своего дела, работали быстро, на совесть, чуть не танцуя. Уборкой горничных мы не утруждали, главное чтобы не было мусора.

Но в отеле есть огромный ходячий МИНУС - Мустафа. Слащавый пройдоха и хапуга. Отель старый и номера с изъянами, но человек, заселяющий приехавших туристов в номера должен знать недочеты и неисправности в номерах. Отель расположен по соседству с большими такими же отелями и в течении всего дня играет громко музыка и вечерняя анимация и заселять туристов в номера с балконными дверьми в которых щели в 4 сантиметра, имея много свободных номеров, просто преступно.

Мустафа, "разводящий" по номерам, со слащавой улыбкой, то ли не знал качество номеров (как плохой работник), то ли думал только о пополнении своего кармана. С номером нам повезло, более или менее, только на третий раз, и то благодаря появлению, во время разборок с Мустафой, управляющего отелем. И как нам было сказано, если не управляющий, то мы от Мустафы вряд ли бы добились смены номера. ДОЛОЙ таких работников, как Мустафа, только портят рейтинг отеля, мы потом узнали, что так он поступал и с туристами, приехавшими с детьми.

Расположение
Мустафа Мустафа.
Добавлено 16.09.21 08:39 (1 380 символов в тексте)

21:38 15.11.21

как вы множите писать отзыв если отель вообще не был открыт в 2021 году отдыхали рядом в оьеле и видели что отель закрыт совсем и не открывался вовсе ?????????

22:33 15.11.21

Возможно он уже закрылся в октябре, так ранее отзывов много, значит он работал. Просто он приглянулся там очень близко корпуса расположены к морю это огромный плюс.

Все отзывы Елена (1)