Регистрация: 26.06.18
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
02.09.21 - 15.09.21

1.7

Эх жаль что материться нельзя...

Начнем! Отдыхали с 02.09.2021 по 15.09.2021 отдыхали с женой и двумя маленькими детьми 2 и 5 лет. Приехав рано утром, мы оформили все документы и попросили заселить нас как можно скорее, так как дети устали с дороги, даже предложили заплатить за это. Но нам сказали, что номеров свободных нет, ждите до 14.00. Ну что же тут поделаешь будем ждать. браслеты надели и пошли искать где можно попить кофе и смотреть отель: входная группа красивая - диваны, кресла помпезные, люстра и т.д. кофе мы так и не нашли, спросили у проходящего работника он нас отправил в кафетерий который находится в возле лобби но он оказался закрыт. Спросили у другого тот отправил "куда то туда" и мы туда пошли но его там не оказалось тоже. потом нашли кофе машину в баре возле бассейна, но ее зачем то выключают( жалко наверное им).Выяснялось что можно попить кофе утром только в ресторане пришлось ждать его открытия. Сходив на завтрак мы разочаровались питанием в этом отеле. В целом еда здесь мягко говоря вся не очень и внешний вид особенно горячих блюд вызывает отвращение от еды наверное на это и расчет ( кто ее хвалит я не знаю, что у Вас с вкусовыми рецепторами или, что Вы едите дома, что она тут по вашему мнению просто шикарная). весь отпуск мы ели практически одну и туже еду- завтрак-яйца вареные или яичница (пытались накормить детей кашей, но кашей это назвать язык поворачивается, это просто крупа в молоке). обед-картошка фри, наггетсы и овощи. ужин- редкий раз суп и тоже самое что на обед. Если на раздаче на одной линии стоят два человека и к ним стоят две отдельные очереди то один может просто уйти и все либо вставай в другую очередь либо не ешь, а очереди тут не маленькие и сам ресторан где еда очень маленький последние. Еда тут всегда в разных местах лежит приходится всегда искать. 3 дня не ели ничего кроме бутербродов с маслом или пирожные, они тут ниче такие) еду накладывают работники ресторана которых катастрофически не хватает, очереди просто ужас. на русском языке практически нету ни одного описания блюда, а если есть то тоже не понятно что это)) Алкоголь тут местного низшего качества, когда покупали тур знали что алкоголь так себе, но писали что пиво норм. но по мне оно так себе. Бар на пляже работает с 10 до 17 хотя люди на море купаются и после шести. Лобби бар работает с 10 до 12 потом только за деньги. Официанты в лобби демонстративно отворачиваются от Вас что бы Вы не попросили у них что-нибудь и им не пришлось нести. но исправно меняют пепельницы и убирают стаканы со столов но не всегда. столы всегда грязные как и сам бар. Обслуживают официанты только Турков и Немцев. Турки подходят в любое место ( бар ресторан) и им дают все без очереди видел это все многократно. Полотенце взять в первый раз это прям форд боярд, в нашем случаи поднимись на первый этаж потом иди просто не понятно куда спустись на -1 этаж потом объясни почему ты не хочешь идти в хаммам . мы меняли полотенце раз в два дня. Номер выходил у нас на очень грязную лужайку на которой сидел кот и ел МЫШЬ!!! напротив был отель VON RESORT вот там жизнь, ( он даже загражден колючий проволокой, наверное были случаи что люди перепрыгивали через забор что бы хоть одним глазком увидеть хороший отель) а в данном отеле люди сидят и смотрят фильмы на ноутбуках и телефонах. Уборка в номере была максимально редко, а вот лебедей крутили каждый день. в номере грязно но зато бл..ь как красиво. на балконе и в туалете паутина! по поводу номеров писали что они новые это так, но никто не писал что сделано это все через ж..у как и весь ремонт в отели. Там не достали не сделали там не докрасили. Аквапарк хороший но травмоопасный, на больших горках ж..у отобьёшь на маленьких либо спину либо локти поцарапаешь. Дорога до пляжа занимает минут 5 времени, но если ты пришел на море и забыл что то в номере то обратно ты уже не пойдешь, на это у тебя займет минут 20. Автобус это ретро автобус ржавый с дырками и вонючий с которого масло просто льется. Писали что есть речка и она действительно есть в моем представление это была река с прозрачной водой и красивым подводным миром но по факту это болото с рыбами, и с черепахой ушедший в мир иной и с высокой высокой травой. Пляж где лежаки грязный : ветки, крышки, стаканы, строительный мусор, бычки), а вот где морюшко там все хорошо, песок рыбки благодать!

Владимир оценил сервисы

Добавлено 16.09.21 09:49 (4 310 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)