Регистрация: 09.07.19
сентябре 2021
08.09.21 - 20.09.21

Отзыв написан из отеля

Отдых с детьми

Сегодня 16.09.21 отдыхаем с детьми. Номер 258 на 5 уровне, окна во двор, на ресторан, но это угловое расположение. Будете больше видеть две стены. Выложу фото. Но поверьте это лучший двухкомнатный семейный номер с межкомнатной дверью. Сначала нас поселили в 331, окна выходили на мощные шумные кондиционеры Риксос отеля(соседнего)- спать невозможно. Ещё и в 6.00 приезжала мусорка. Поменяли в надежде, что будет лучше. Мы так поняли, что фемили рум все старые и не сделан ремонт. Возможно в однокомнатных лучше- говорят в них сделали частично ремонт. Здание само старое. У нас утром запах канализации в номере, туалет находится в спальне, не у входа. То есть заходите в номер попадаете в комнату с двумя кроватями и кресло раскладное, заходите во вторую комнату спальня с 2х спальной кроватью(10кв.м.- можно только пройти в туалет), дальше попадаете в туалет. В туалете постоянно Вода на полу, заделывали герметиком, но бесполезно, похоже протекает со стыков стен, где проходит канализация. Итог, номер отвратительный, но поспать не глядя пойдёт. Комары отдельная тема. Их фумитоксом не уничтожить. Включали, но они живучи. Убираются плохо, окна грязные, шторы грязные, полы и стулья грязные на балконе. Кондишн с верхнего этажа капал нам на балкон- стена и полы покрылись плесенью. Написали жалобу- удлинили трубку, плесень осталась.

Для ребёнка принесли стульчик- подставку для ног- не доставал до раковины. Спасибо. Накладка на унитаз для ребёнка грязная обосранная. ☹️ Я в шоке.

Территория. Она небольшая, но вполне достаточно с детьми. Очень красивые деревья(сосны высокие с шишками), красивые цветы и кустарники. Очень зелёная территория, садовники молодцы 5+.

Мороженое в диско зале выдают 11.00-14.00. Бешеные русские, как обычно организуют длинную очередь в 11.00. Но мы приходили позже)

А-ля карт рыбный ещё не были- можно записаться за день до посещения в 10.00. Очччередь ужас , с 8.00 занимают очередь, чтобы записаться. Но если даже выстоишь, мест нет . Короче, взятку что ли ждут 😖. Ещё есть итальянский - туда не рвались .

Питание. Заявлено тут, что отель предоставляет питание по потребностям взрослых и детей. Мы выбирали, что фан&сан предоставляет диетическое гипоаллергенное меню- но НЕТ. Молока и йогурта без лактозы нет. Гречка была один раз. Макарон без глютена нет. Мы обошлись своей мультиваркой. Безглютеновый хлеб привезли нам друзья с Москвы, благо они позже прилетели.

Доя взрослых питание на 5+. Разнообразное меню: рыба, индейка, курица- голодными точно не будете. Очень большой выбор еды.

Детский клуб вроде норм. Есть расписание развлечений. Аниматоры молодцы 5+.

В детском клубе бесплатно можно постирать детские вещи. Приноситесь в пакете, они сами стирают, через 2 часа забираете и сушите у себя в номере сами 🙂

Анимация для взрослых хорошая- дартс, бочча, волейбол, аквааэробика - отлично; фитнес занятия проводятся в 10.00 и 16.00 . Они любительские - не ждите высококвалифицированных тренеров ).

Гезлеме лепешки турецкие 11.00 до 16.00 норм 👍

Взрослый chilout 18+ Круглые сутки работает. Белентайс настоящий , 👍 пейте на здоровье))) я не разбираюсь, муж был доволен) там же чай кофе печеньки

Вообще голодными трудно остаться.

Очень вкусный их лимонад 👍 айран каждый день 👍 бармены молодцы. Везде чисто 👍🌺 отбельное им спасибо.

Алия с туи туроператора 👍 хорошо провела инфо встречу. Объяснила детям, что нужно полоскать рот , чтобы не заболеть ! Детей убедила 👍 инфовстреча без навязывания. Очень емко и быстро осветила все вопросы. Экскурсии не навязывала.

Для детей развлечений много, даже местные павлины, котята и куры- детям нравится).

Горки работают достаточно. Нормальные, без нареканий. Нам хватало, не аквапарк конечно. Но нам самое то. Мы приехали на море!

Море супер. Пляж большой. Шезлонгов хватает. Но столы и шезлонги дез средствами не обрабатывают.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ирина оценила сервисы

Питание развлечения пляж бар туи оператор
Старые номера грязно в номерах нет питания для аллергиков как заявлено у туи на сайте. Уберите в описании отеля-не вводите в заблуждение.
Добавлено из отеля 16.09.21 10:10 (3 900 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)