Регистрация: 02.10.17
августе 2021
27.08.21 - 05.09.21

Опять здорово!

Добрый день! Отдыхали в отеле Port Nature в конце августа 2021г. Туроператор "Пегас туристик".  В отель приезжали в третий раз. Это первый отель куда мы приезжаем не первый раз. Во второй приезд было раннее заселение, как комплимент от отеля. В этот раз вышла заминка.  Bellboy  сказал, что сейчас номеров нет и придётся ждать до 14.00 .  Муж поговорил  со старшим администратором и нам любезно  предоставили номер раньше. Без всяких доплат "в карман".

Отель, как всегда, оставил самые лучшие впечатления!  Даже ковидные ограничения для гостей малозаметны. Персонал в масках (сочувствую!), в ресторанах на каждом столе санитайзеры

, в главном ресторане еду накладывали работники отеля.  Еда вкусная и разнообразная. Видно, что стараются кухню адаптировать, потому, что большинство гостей русскоязычные.  Борщ для мужа был сюрпризом)). Овощи гриль, сыры разных сортов, булки, лепешки, , зелень в большом количестве, Очень много рыбы! Гриль, тушеная, жареная. На любой вкус. Фрукты не все вкусные яблоки и дыни никакие. Зато персики, виноград, сливы и инжир суперДесерты очень вкусные! Всего не описать. Рестораны аля карт можно посещать в любое время и не ограниченное число раз, но нам больше понравилось в основном ресторане. Разнообразнее.

Для любителей качественного алкоголя есть ирландский паб. Муж хвалил)).

Анимация детская супер! Большое спасибо анаматору Анастасии. Дети на четвёртый день отказались идти на море из-за мини клуба.  Батуты,  раскраска настоящей машины, квест раскопки, каток,  рисование на футболке (оплатить 11$ за саму футболку), аквагримм и мини диско!  Можно оставить ребенка в мини-клубе и за ним присмотрят, только обязательно одеть бейдж, который ему выдадут . Без бейджа ребенок может самостоятельно приходить и уходить.  На обед сводят, если дадите согласие.  В номере на 2 канале телевизора транслируется мини-клуб, можно наблюдать. Очень здорово!

Анимация для взрослых у бассейна и на море ненавязчивая. Не тянут. Пригласили  , а там сам решаешь. Аквааэробика, бочче, дартс, пляжный волейбол, джампинг и другое. Бобу привет!

Очень понравились ежевечерние шоу-программы на  Arene. Маскарад,  концерты, вечер  Кападокия с воздушными шарами !!! В этот раз из приглашённых звёзд был Киркоров.  Я не являюсь его поклонницей, но шоу было впечатляющее!

Бассейнов много, но  лежаков не хватало, потому, что отдыхающие могут кинуть одно полотенце на два лежака и не появляться весь день. Но главная проблема у бассейна это курящие !!!  Для них нет разницы кто рядом находится. Вокруг дети и люди которые не курят, но отойти и покурить в стороне  им лень. Я не выношу запах сигарет и поэтому для меня это была большая проблема!!!

Гестрелейшен (забыла имя девушки)  предлагала помощь. У одного из детей заболело ухо, свои лекарства не помогли и мы с мужем уехали в клинику.  Второй ребенок остался в мини-клубе и  мы просили  ее  помочь, в случае чего. Обошлось. Спасибо большое!

Самое главное достоинство отеля это МОРЕ!  Вход песчано-галечный, вода чистая, теплая, рыбки разноцветные !Супер!  На берегу черепахи каретта-каретта откладывают яйца. Кладки огорожены. В один из дней вылупился черепашонок и добирался до моря. От отеля сотрудник следил, чтобы ему никто не мешал и в руки не брал.

В 2017 году на море надували батут. С горками, канатами и препятствиями.  Надо было плыть до него в жилетах метров 50, но и детям и взрослым было весело. Потом его убрали. Очень жаль! До сих пор дети его вспоминают.

Кто-то жалуется на мусор на пляже, но мусорят отдыхающие. Убрать за собой пластиковую посуду и стакан некоторым сложно.

Многие пишут про дверь в туалет и душевую в номере.  Она прозрачная и одна на два помещения! Но мы в номере проводили минимальное количество времени, поэтому завесили ее полотенцем  и не заморачивались.

Отель,  как всегда, понравился. Зелени много, чисто и уютно.  На мелкие недостатки внимание не обращали. Все сотрудники вежливые и обходительные. С ними по-доброму и они также к тебе отнесутся. Очень рекомендую отель!

Доброго отдыха!

Анимация

Море сервис анимация питание
Малозначительные.
Добавлено 16.09.21 10:14 (4 298 символов в тексте)

09:42 17.09.21

Уважаемая Светлана,

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за теплые слова в наш адрес и за рекомендацию нашего отеля другим туристам!
Мы искренне верим, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном отдыхе в нашем отеле станут одним из главных поводов, чтобы вернуться к нам вновь!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля и за оставленный подробный комментарий на данном сайте.
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время понравилось Вам и Вашим близким.
Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.
Будем рады новой встрече с Вами.

С уважением,

23:06 19.09.21

Спасибо! Надеюсь,что еще приедем не раз.

Все отзывы Светлана (5)