Регистрация: 15.05.15
спасибо
августе 2021
24.08.21 - 29.08.21

Тихое место на краю Земли

Прекрасный отель, в который хочется вернуться.

Начиталась отзывов про грязные номера и даже взяла с собой тряпку ) Ни разу не пригодилось. Пол действительно грязный, но тапочки есть - пожалуйста пользуйтесь. Холодильник почти не холодил, минибар часто "забывали" пополнить, но волшебный 1$ на кровати и всё ок )

В отеле почти нет русских. Готовьтесь везде общаться по-английски.

В очереди за едой могли начать обслуживать людей за мной, русских видно что не очень любят. Еда сама неплохая, претензий нет. Очередей больших тоже нет. Фрукты, рыба и мясо в достатке, много десертов.

На пляже всегда были места и свободные шезлонги. Детям с полотенцем на пляже выдавали цветочек, очень приятно.

Если пройти в соседний отель, то там будет всё дно песчаное и заход также с песком, там потеплее и покомфортнее купаться.

Наручники не одевают, что очень удобно, это прям плюс для меня.

Местность гористая, но на гольфкарах довозят до номеров без проблем.

От отеля ходит прекрасный кораблик Томас Боут. Весь день катают по бухтам и кормят в обед. Очень понравилось и дешево: 35$ за меня и ребенка 9 лет. Гиды предлагают аналогичные экскурсии в 5 раз дороже.

Хорошая анимация, но поздно все концерты начинаются: в 22:00. Минидиско вообще в 21:30.

Из отеля выбраться сложно. Таки постоянно нет. Мы 1 раз уехали в Тургутрейс на маршрутке. В Бодрум погулять вызывали такси и прождали 40 минут. Ехать до бодрума минут 45 по пробкам. До центра посёлка минут 7. Остановка маршруток рядом, но ходят 1 раз в 30 минут.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

тишина
далеко от цивилизации грязно в номерах
Добавлено 16.09.21 12:06 (1 525 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (32)