Регистрация: 01.06.14
спасибо
сентябре 2021
05.09.21 - 14.09.21

Территория отеля это точно Paradise!

Долго выбирали отель в интернете. Остановились на Armas Kaplan Paradise и не пожалели. В отель приехали около семи утра, позавтракали и через час получили отличный номер с нашими пожеланиями поселиться в основном корпусе, в тихом месте и не на первом этаже. После обеда мне принесли комплимент от отеля в день рождения. Многие туристы отмечают доброжелательность персонала, что соответствует истине на сто процентов. Спасибо Рите, которая каждый завтрак, обед и ужин встречала с улыбкой и добрыми пожеланиями нас у входа в ресторан. Кстати, в завтрак туристы сами обслуживают себя, что очень удобно и не создает очередей. В обед и ужин мы приспособились и приходили за час и даже за полчаса до завершения трапезы, очередей уже практически не было, столик свободный можно найти без труда. Еда вкусная. Но это не главное. Мы в восторге от территории, от дороги на пляж. Сплошной релакс. Идешь и дышишь воздухом, напоенным сосновым запахом, ароматом цветов и кустарников. Тебя сопровождает пение петухов, квохчут курочки. На пляже, в начале нашего отдыха, всегда можно было найти свободный лежак, но через пару-тройку дней народу прибавилось и с 10 до 12 часов найти свободное место было затруднительно для тех, кто любит поспать. Но лично мы шли на пляж сразу после завтра и вечером после пяти. Проблем не было. Кстати, и в час пик можно обратиться к персоналу пляжа и они достанут запасные лежаки, которых огромное количество справа от выхода с пляжа. Море вообще волшебное, бирюзовое, кристально чистое. Гора Тахталы от буйков выглядит восхитительно. Ездили на двухдневную экскурсию в Каппадокию. Не верьте турагентам, что ехать семь-восемь часов. В один конец это 11 часов. Очень утомительно, но сама Каппадокия и полет на воздушном шаре всё оправдывает. Волшебно! Море эмоций. наш гид Джем очень эрудированный человек, поведал много интересного. В общем, отдых был великолепен. Когда мы улетали, начались дожди. Пусть это будет не надолго. Всем хорошего отдыха.

вид из окна номера на гору Тахталы

Прекрасный персонал отеля зеленая территория тенистая дорога к морю.
Нет чайника и набора чай-кофе в номере.
Добавлено 16.09.21 12:08 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Elena (10)