Регистрация: 16.09.21
августе 2021
17.08.21 - 26.08.21

2.3

Сплошное разочарование...

Отдыхали в этом отеле в середине августа 2021 года.

Сразу скажу что мы не сильно требовательные туристы и не ожидали что за нами будут бегать с подносом.

При этом этот отель сильно разочаровал.

Уточню что мы брали далеко не самую дешёвую путёвку и нам его презентовали как хорошую четвёрку...

Коротко по основным моментам:

Номера старые и грязные, в душе при заселении было грязно (песок не убран), одно полотенце на двоих... Пришлось идти просить второе. Через час принесли несколько полотенец.

Еда - это отдельный разговор. Выбора почти нет. Как правило это суп, одно мясное блюдо, пару гарниров на выбор и несколько салатов. Из фруктов только арбуз. Один раз давали дыню.

По алкоголю было пиво, водка и вино которое невозможно пить. Так же лимонады, чай и кофе(из автомата) бесплатно.

Персонал относится к туристам так себе. Когда просишь добавки - закатывают глаза. И вообще неохотно что либо делают.

Даже один раз отравились на ужине.(в этот день ничего вечером больше не ели) Целый день провели в номере на туалете. Бассейн работает только с 10 до 18... Горку включают 2 раза в день ненадолго.

Слышимость в номерах колоссальная!

В общем коридоре двери на распашку которые всю ночь хлопают от ветра.

Прямо на против отеля мечеть. Которая очень громко поет в 5 утра!

Максим оценил сервисы

Близость к пляжу Клеопатра находится в городе можно гулять по городу не используя общественный транспорт
Еда ужасная слышимость в номерах уборка оставляет желать лучшего напитки скудный выбор отношение персонала как будто ты им должен.
Добавлено 16.09.21 12:31 (1 274 символов в тексте)

14:03 01.07.22

Ой, так это двери в коридоре хлопали. А я думала что проживающие, которые ходили по ночам и громко разговаривали (один раз турки стучали в дверь в 0.30), видимо номера перепутали. Пожаловалась администратору - нас переселили в корпус над ресепшен.
Хуже отеля я не встречала. Нам тоже дали одно полотенце на двоих (хотя номер двухместный). Полотенце для ног пришлось выпрашивать. первую неделю жили в корпусе с кухней. Вспоминала слова Михаила Задорнова: чтобы найти розетки, надо открыть шкафчик и найти их над холодильником. В пульте от кондиционера не было стенки, чтобы закрыть батарейки, поэтому не пользовались.
Шведский стол - это когда тебе на одну тарелку что принесли - то и кушай. 17 июня выставили витрины с едой (и то закрытые) на которых можно было что выбрать. Как ни странно понравилось отношение персонала.

Все отзывы Максим (1)