Регистрация: 16.09.21
сентябре 2021
04.09.21 - 15.09.21

2.7

Приехали в отель их пафоса ехали 2 часа 50 минут. Заселили...

Приехали в отель их пафоса ехали 2 часа 50 минут. Заселили сразу. На первый этаж вид на басейн. Сразу скажу первый этаж просили сами так как ребенок до года в коляске. Нас так и заселили два номера рядом 1 этаж. Но никто не сказал что первый этаж это вход по лестнице без пандусов совсем. приходилось коляску постоянно таскать. (Если вы с детьми просите у оператора 2 и выше этажи, есть лифт). В номере уборка каждый день. Белье чистое меняли раз в неделю по понедельникам. Полотенца меняли раз в три дня. номер с кухней . На кухне есть плита кастрюля, ковшик, электрический чайник и тостер. Плита электрическая ржавенькая. Мы не пользовались не знаю как работает. Телевизор на стене висит неудобно с дивана не посмотришь только если за столом сидишь. Номерной фонд старенький. в спальне ламинат. остальной пол плитка. санузел крайне неудобный . Душевая узкая, лейка льет на пол или на стену если отвернуть. полочек нет. Только у раковины можно поставить что нибудь. Матрас мягкий, подушки маленькие узкие. Кондиционер работает очень громко, гудит. В гостинной мебель приятная диван и два кресла цвета морской волны.

Территория небольшая считается вторая линия от дороги. Пляж через отель и дорогу. На территории два басейна. Детский глубина 0,60 и взрослый глубина 1,6 . Во взрослом не есть гидромассаж но его не включали не разу. Очень удивило покрытие вокруг басейна асфальтная крошка с щебнем. Так что бегать и падать чревато ссадинами. Впервые столкнулась с таким покрытием. Бар у басейна работает с 10.30 и до 23.00. Если все включено то напитки местного производства качественные и пиво вкусное. Делают коктейли разные. Обед у басейна не сильно разнообразный но сытный. В отле НЕТ СОВСЕМ АНИМАЦИИ. Ваш досуг ваши трудности . В отеле нет теннисного стола, нет игр в баскетбол, дарст, бочу и т. д. Мы приехали с двумя именинниками и с днем рождения ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ СОВСЕМ. Питание приличное почти без фруктов ( на завтрак грейпфрут и апельсин еще консервированные персики. На пляж можно пройти через другой отель это близко 5 минут. Если в обход по дороге то 1,5 км. Вечером можно сходить на анимацию соседних отелей пускают без проблем. Программа рассчитана ровно на неделю. Если любите выпить , то осторожно чуть что сразу грозят полицией. Вам постоянно будут объяснять что, вы здесь ГОСТЬ. Если вдруг захотите поиграть в водное поло в соседнем отеле, то убедитесь чтобы в игре не участвовали киприоты, иначе будут проблемы. В частности если Ваша команда будет выигрывать тут же зовут охранника и предъявляют претензии, о якобы опасной игре. Вам тут же объяснят куда идти иначе полиция.

Мое резюме такое: Если вы приехали поспать в тишине у басейна вам сюда. Если вдруг Вам захотелось поиграть в игры то спросите можно ли. Могут разрешить могут не разрешить. Если с детьми то их развлечение ваша проблема kids klub есть в соседнем отеле. Пляж отвратительный лучше ходить на другой минут 20 .

нет
wifi расположение отношение к гостям слишком тихо
Добавлено 16.09.21 12:58 (2 959 символов в тексте)

08:31 02.10.21

Были так же в этом отеле в сентябре. Еще при поездке на Кипр знали, что не будет той анимации, что видели в Турции и Азии, но оказалось, что прямо за забором отеля, на территории "Марлиты" есть площадка для развлечений и каждый вечер из номера (окна были на бассейн), можно слушать а при желании и можно пойти на анимацию. Сначала с 20.30 на детскую (детей было море со всех окрестностей), а потом остаться и на взрослую. С другой стороны отеля (не там где бассейн) , был теннисный корт, которым можно было пользоваться без всяких проблем. 18.09. был день рождения у супруги. Приехали поздно с прогулки по морю, сразу на ужин, в конце ужина сказали, что день рождения и попросили разрешения что-нибудь взять в номер. Разрешили выбрать что хотим, упаковали, но по приходу в номер оказалось, что нас там уже ждут открытка с поздравлением и испеченный кекс с свечкой. Любой мелкий бытовой вопрос (подремонтировать бачок в туалете, поменять лампочку в номере) решался оперативно. Отель весьма понравился. Своим спокойствием, доброжелательностью, расположением.

Все отзывы Анна (1)