АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 331
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2021
04.09.21 - 15.09.21
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в отель их пафоса ехали 2 часа 50 минут. Заселили...

Приехали в отель их пафоса ехали 2 часа 50 минут. Заселили сразу. На первый этаж вид на басейн. Сразу скажу первый этаж просили сами так как ребенок до года в коляске. Нас так и заселили два номера рядом 1 этаж. Но никто не сказал что первый этаж это вход по лестнице без пандусов совсем. приходилось коляску постоянно таскать. (Если вы с детьми просите у оператора 2 и выше этажи, есть лифт). В номере уборка каждый день. Белье чистое меняли раз в неделю по понедельникам. Полотенца меняли раз в три дня. номер с кухней . На кухне есть плита кастрюля, ковшик, электрический чайник и тостер. Плита электрическая ржавенькая. Мы не пользовались не знаю как работает. Телевизор на стене висит неудобно с дивана не посмотришь только если за столом сидишь. Номерной фонд старенький. в спальне ламинат. остальной пол плитка. санузел крайне неудобный . Душевая узкая, лейка льет на пол или на стену если отвернуть. полочек нет. Только у раковины можно поставить что нибудь. Матрас мягкий, подушки маленькие узкие. Кондиционер работает очень громко, гудит. В гостинной мебель приятная диван и два кресла цвета морской волны.

Территория небольшая считается вторая линия от дороги. Пляж через отель и дорогу. На территории два басейна. Детский глубина 0,60 и взрослый глубина 1,6 . Во взрослом не есть гидромассаж но его не включали не разу. Очень удивило покрытие вокруг басейна асфальтная крошка с щебнем. Так что бегать и падать чревато ссадинами. Впервые столкнулась с таким покрытием. Бар у басейна работает с 10.30 и до 23.00. Если все включено то напитки местного производства качественные и пиво вкусное. Делают коктейли разные. Обед у басейна не сильно разнообразный но сытный. В отле НЕТ СОВСЕМ АНИМАЦИИ. Ваш досуг ваши трудности . В отеле нет теннисного стола, нет игр в баскетбол, дарст, бочу и т. д. Мы приехали с двумя именинниками и с днем рождения ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ СОВСЕМ. Питание приличное почти без фруктов ( на завтрак грейпфрут и апельсин еще консервированные персики. На пляж можно пройти через другой отель это близко 5 минут. Если в обход по дороге то 1,5 км. Вечером можно сходить на анимацию соседних отелей пускают без проблем. Программа рассчитана ровно на неделю. Если любите выпить , то осторожно чуть что сразу грозят полицией. Вам постоянно будут объяснять что, вы здесь ГОСТЬ. Если вдруг захотите поиграть в водное поло в соседнем отеле, то убедитесь чтобы в игре не участвовали киприоты, иначе будут проблемы. В частности если Ваша команда будет выигрывать тут же зовут охранника и предъявляют претензии, о якобы опасной игре. Вам тут же объяснят куда идти иначе полиция.

Мое резюме такое: Если вы приехали поспать в тишине у басейна вам сюда. Если вдруг Вам захотелось поиграть в игры то спросите можно ли. Могут разрешить могут не разрешить. Если с детьми то их развлечение ваша проблема kids klub есть в соседнем отеле. Пляж отвратительный лучше ходить на другой минут 20 .

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
wifi расположение отношение к гостям слишком тихо
Добавлено 16.09.21 12:58 (2 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:31 02.10.21

Были так же в этом отеле в сентябре. Еще при поездке на Кипр знали, что не будет той анимации, что видели в Турции и Азии, но оказалось, что прямо за забором отеля, на территории "Марлиты" есть площадка для развлечений и каждый вечер из номера (окна были на бассейн), можно слушать а при желании и можно пойти на анимацию. Сначала с 20.30 на детскую (детей было море со всех окрестностей), а потом остаться и на взрослую. С другой стороны отеля (не там где бассейн) , был теннисный корт, которым можно было пользоваться без всяких проблем. 18.09. был день рождения у супруги. Приехали поздно с прогулки по морю, сразу на ужин, в конце ужина сказали, что день рождения и попросили разрешения что-нибудь взять в номер. Разрешили выбрать что хотим, упаковали, но по приходу в номер оказалось, что нас там уже ждут открытка с поздравлением и испеченный кекс с свечкой. Любой мелкий бытовой вопрос (подремонтировать бачок в туалете, поменять лампочку в номере) решался оперативно. Отель весьма понравился. Своим спокойствием, доброжелательностью, расположением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)