Регистрация: 17.06.19
сентябре 2021
06.09.21 - 14.09.21

Классный отдых, превзошедший ожидания.

Сколько людей столько и мнений и у каждого свое ожидание от отдыха. Мы отдыхали вчетвером с 06.09 по 14.09: я, сестра и ее дети 9 и 11 лет.

Условия вылета в Турцию:

Итак, информация, которая возможно вам потребуется при вылете в Турцию. При регистрации на рейс в Турцию, сотрудники аэропорта спрашивают HES-код на каждого туриста, который вы получите при заполнении анкеты на сайте министерства здравоохранения Турции в течении 72 часов до прилета в Турцию. На детей старше 6 лет необходимо предоставить ПЦР-тест на английском языке, мы с сестрой имеем сертификат о вакцинации, поэтому мы предоставили его на английском языке.

Прилет:

Паспортный конроль прошли быстро. Справки и документы, связанные с вакцинацией в аэропорту Анталии не спрашивали. Данные документы предоставляли только в отеле гиду, она снимала с них фото. Дорога до отеля составила 2 часа, может чуть больше.

Размещение:

Как говорится: театр начинается с вешалки. И именно это определяет первое впечатление. Нас приятно удивило внимание персонала к гостям на ресепшене. Благодарность Мехмету и Эмре. Приехали в отель в 20.30. началась процедура оформления документов, видя нас сильно уставших, сотрудники ресепшен надели нам сразу браслеты и отправили в ресторан на ужин, так как ужин до 21.00, чтобы мы спокойно успели покушать, немного отдохнуть и затем продолжить процедуру оформления. Донесли чемоданы до номера.

Сервис:

Так же были приятно удивлены, что на всей территории отеля бесплатный WI-FI хорошего качества. Бесплатный сейф в номере. Это еще раз говорит о высоком уровне отеля, его клиентоориентированности. Потому что во многих других отелях доступ к WI-FI и сейф это платные услуги. Однако, есть небольшие минусы, адресованные службе клининга отеля, которые хотелось, чтобы в будущем были устранены, а именно: ежедневное пополнение воды в минибаре- при заезде вода была в минибаре, больше она не пополнялась, приходилось брать ее в баре или ресторане. Это не удобно. В каждом номере есть фен, телевизор с русскими каналами, кондиционер хорошо охлаждает помещение. Милый интерьер в номерах, да и на всей территории отеля. Пляжные полотенца выдают по карте на -3 этаже.

Питание:

Здесь каждый может найти для себя вкусную еду. Спасибо команде поваров отеля, обслуживающему персоналу в ресторане, ребята стараются. К сожалению, я не все успела попробавать. Обязательно придется вернуться еще раз. Прием пищи происходит в ресторане утром завтраки с 7.30 до 10.00, в обед с 12.30 до 14.00 и ужин с 19.00 до 21.00. Работает бар у бассейна, где после завтрака до 16.00 можно также перекусить и выпить коктейли или другие алкогольные и безалкогольные напитки. Рядом с баром у бассейна, есть помещение, где с 14.00 до 18.00 можно съесть мороженное (несколько видов) и пироженные бесплатно и в любом количестве. Есть бар на пляже, он работает с 10.00, здесь можно также перекусить и выпить коктейли или другие алкогольные и безалкогольные напитки. Работает лобби-бар до 24.00. У амфитеатра также работает бар до 24.00 это очень удобно, когда проходят вечерние мероприятия.

Территория:

Компактная, ухоженная, чистая. Имеются несколько бассейнов и для врослых и для детей, горки нескольких видов.

Пляж:

Чистый, мелкая галька, не требуется специальная обувь для купания. Хорошие шезлонги под тентом- это тоже хорошо, что не зонтики. До пляжа возит микроавтобус- ехать несколько минут. Но возит он, потому что крутой спуск и подьем- опять таки все для комфорта гостей отеля. Но мы ходили пешком до моря - это 5-7 минут. После завтра это отличный фитнес.

Анимация:

Отличная анимация у бассейна, ребята очень стараются. Спасибо команде аниматоров. В качестве предложения по развитию данного направления, хотелось бы видеть на море, помимо волейбола и дартса, может какую-то аквааэробику или что-то подобное с элементами фитнеса на суше, как это происходит у бассейна. Вечерняя анимация- каждый вечер происходят какие-то мероприятия, но в качестве пожеланий, хотелось бы в оставшееся время после проведения мероприятий зафиналивать дискотекой. Как показала практика, в один из дней, когда была дискотека в отеле, было очень много желающих потанцевать, так как определенный процент гостей составляют молодые люди.

Отдых прошел прекрасно.

Так держать! НО, нет пределов совершенству.

Желаю дальнейшего развития и процветания данному отелю.

Бассейны

Евгения оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.09.21 13:05 (4 306 символов в тексте)

17:42 19.10.21

Здравствуйте как фен работает? мощный? Или с собой взять?

Все отзывы Евгения (1)