Регистрация: 16.09.21
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21

Обязательно вернусь!

Отдыхали с сестрой в сентябре! Понравилось все. Нет ни единого пункта, которому можно поставить -. Очень дружелюбный персонал - встретили на ресепшн, дали прекрасный номер с видом на бассейн и море. Номер оснащён всем необходимым, очень чисто и уютно. Убирают на совесть. Банные халаты, вовремя заменённые полотенца. Сейф в номере включён в стоимость, что тоже очень приятно.

Вкусная еда, всегда разнообразная. Каждый найдёт что-то для себя по вкусу. Отменные десерты и блинчики. Отдельно хочется отметить вкуснейшее мороженое.

Большой и красивый бассейн, чистый пляж. Не успеешь прийти, тут же подходит персонал, приносят матрасы и предлагают напитки.

Хочется сказать отдельное спасибо официанту в баре на пляже и у бассейна - Ришо) очень позитивный и дружелюбный человек, который умеет читать мысли и предугадывать желания :)

Спасибо за отличный отдых! Если в Тунис, то только к вам!

Наталия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Всё
Нет
Добавлено 16.09.21 13:24 (888 символов в тексте)

12:50 25.09.21

Дорогая Наталия! Спасибо за Ваш комментарий, комплименты, и за то, что решили остановиться в нашем отеле.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами. Отличная организация Вашего отдыха – это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем. Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями. Это действительно важно для нас. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
Команда Sentido Bellevue Park

Все отзывы Наталия (1)