Регистрация: 06.06.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Теплые воспоминания!

Всем доброго времени суток.

Отдыхали мы в этом отеле в августе месяце, поэтому какие-то детали уже могу упустить. Итак, начнем...

Заселение: это первый отель, в котором нас заселили в течении 10 минут. И это учесть, что на месте мы были уже в 7 утра. Мягко говоря, мы были в расстерянности) и, конечно очень рады!)

Номер лично мне понравился ни сразу, я хотела на первом этаже (был предложен на втором). Как сказали на ресепшене, вопрос можно решить через сутки. Как и обещали, помогли, но предложенный вариант, опять же, не очень устроил. Решили остановиться на первом варианте, т.к. его местоположение было более выгодное. Кстати, номера от 400 до 600 находятся в центре.. В целом по номеру особых претензий не было. Хороший кондиционер, большой новый телевизор, хорошо охлаждающий холодильник, прекрасно работающий электронный ключ, большой новый сейф, белоснежная пастель и полотенца, мебель частично восстановленная. В номере были также тапочки, рыльно-мыльные в полном наборе, шапочки для душа, набор ниток и иголок, чистые шторы, уютные балкончики. Но без ньансов, видимо, никак: в отеле нет номеров с полноценными двуспальными кроватями и почти везде плохая старая сантехника. Уважаемая администрация, это первое, на что просим Вас обратить внимание!!!

Территория: много уже было сказано, здесь особо ничего нового не напишу. Чисто, ухоженно, постоянно облагораживают, следят. Особой изысканности и лоска не заметила. Все компактно, в шаговой доступности.

Бассейны: несмотря на ласковое море, в бассейне на пляжа всегда много людей, за счет работающих горок. По непонятным мне причинам, у лобби-бара в бассейн детей не пускали, хотя он мелкий и рядом детский клуб. Уважаемая администрация, мы, конечно не хотели портить себе отдых и настаивать на его использовании детьми, но меры стоит принять, т.к. в лягушатнике на пляже порой нет сил находиться из-за его перенасыщения! Отмечу, что я не фанат бассейна и ехала на море. но понимаю, что иногда ребенку хочется поплескаться в бассейне.

Питание: это, как правило, всегда спорная тема и у людей требования и вкусы разные! Лично мы практически всем были довольны и местами даже приятно удивлялись. Нам понравилась: пицца на пляже, запеченная утка, отменные разнообразнейшие десерты, мороженое, вкуснейший кофе на территории всего отеля. Отдельный поклон за пончики!!!Это первый отель, в котором я позволяла есть салаты, не боясь, это о многом говорит. Очередей почти никогда не было, за редким исключением, что не напрягало. Спиртное не разбавляют, но вкуснее его это не делает))) Что смутило: невкусные супы, за 11 дней ниразу не было хорошего рыбного меню, аля-карт не впечатлил (просто спокойно поели). В целом же всего всегда хватало, хотя любое разнообразие в Египте рано или поздно приедается - ПРОВЕРЕНО!))

Персонал и обслуживание. Друзья, ну правда, спасибо вам за душевное, внимательное и дружелюбное отношение! Детская анимация - отдельный респект. Моя дочь с настольгией вспоминает Вову (это ж надо так детей в себя влюблять...)! Здесь не хотелось ругаться, злиться и думать о плохом. Люди реально старались и это видно!

Море: ответственно заявляю - кто едет за бирюзой и шикарным подводным миром, вам не сюда!!! Все плюсы и прелести отеля можете смело зачеркивать и ставить один жирный минус! Вода к обеду мутная за счет очень мелкого песка, кораллов почти нет и рыбки только на глубине у буйков. Этот берег для семей с детками, где чистейший без изъянов песочек, теплейшее и спокойнейшее море, в принципе, без штормов даже зимой. В августе вода достигала +36. Лично мы знали куда едем и в этом году приоритеты расставили другие, хотя нам доводилась и в заповедниках отдыхать. На пляже новые лежаки и нормальные матрацы, зонтики также в хорошем состоянии. Летний график работы пляжа от рассвета до 18.00.

Расположение. Об этом тоже много написано и нет смысла повторяться - старый город в 2-х шагах!

Возможно не все моменты я описала и донесла до вас, но в целом картина ясна.

Друзья, я уверенно могу рекомендовать отель семьям с малышами. Скорее всего, вы получите удовольствие и расслабитесь. С определенной долей вероятности скажу, что мы сюда вернемся, надеюсь, с друзьями, если, конечно же, отель не испортится! Спасибо что вы спасли этот отель и он не будет хуже прежнего!!!

Добавлено 16.09.21 13:45 (4 250 символов в тексте)

19:09 23.09.21

Уважаемая Инна,

от имени всего руководства отеля Fun & Sun Smart Seti Sharm благодарим Вас выбор нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно , что Вы отметили хорошееотношение и работу наших сотрудников
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*

Все отзывы Инна (3)