Регистрация: 16.09.21
сентябре 2021
09.09.21 - 16.09.21

4.2

В период пандемии отличный отель!

Сразу отмечу, что ездили с мужем и детьми 8 лет и 7 месяцев, поэтому отзыв пишу как мать, которая не в декрете и хотела отдохнуть не смотря на вышеперечисленное))

Отличный отель для отдыха с детьми и без детей. Отель разбит на много зон, хотите с детьми на площадки - ок, идите) хотите в шумный бар - идите. Они не пересекаются. Анимация для детей есть, но мы не участвовали.

Море в нескольких минутах. Даже не совсем в нескольких минутах, потому что вся дорога к морю это бары, ресторан, площадки детские и просто красиво-оживленная улочка. Берег песок с галькой. Утром только песок, после из-за волн берег омывается и появляются мелкие камни. Лежаков всегда хватало. Но в этой зоне грязновато, много окурков в песке, неприятно босиком(

По еде всё отлично. Не понимаю негативные отзывы. Ну если только омаров не давали. Всегда есть: говядина, курица, индейка, несколько видов рыбы. Иногда давали ягненка и раков. Даже был ужин где давали роллы. Они конечно были так себе, но были) По алкоголю тоже все отлично. Импорт есть, правда не везде, нужно знать в каких барах. Советую изучить карту всех баров заранее, кому это интересно. По дороге к бассейну с горками есть бар с милкшейками и айс кофе. тоже разнообразие.

Неприятно было одно. В номере не убирались толком, не смотря на чаевые. Пол грязный на протяжении всей недели, причем мы просили убрать несколько раз ( конкретно про мытье пола). Убирали грязную посуду, мусор а пол нормально ни разу не помыли. Постельное белье не меняли. Поэтому 3.

В остальном сервис хороший, это приятно.

На территории много горок, что очень нас порадовало!) Обязательно если поедете покатайтесь) Работают не всегда, по графику. Есть отдельная зона с детскими горками, достаточно большая.

Советую очень этот отель!

Добавлено 16.09.21 15:22 (1 751 символов в тексте)

16:11 26.09.21

Добрый день, как дела обстояли с рестораном? Через стекло подают или сами брали? Wi fi везде ловит?

Все отзывы Вероника (2)