Регистрация: 16.09.21
сентябре 2021
07.09.21 - 14.09.21

Прекрасный отель !

Хочу начать с того , что не понимаю почему такие ужасные отзывы пишут люди. Отдыхала в этом отеле 7 дней и хочу сказать , что отдых прошёл очень хорошо.

Сам отель безумно красивый, номера просто шик. Понятное дело , что за хороший номер нужно доплатить и за wi-fi тоже. Ну а что вы хотите, сейчас курорты все пытаются отбивать деньги , которые они потеряли во время пандемии.

На счёт еды могу сказать , что её оооочень много. Везде есть еда , кушай где хочешь , во сколько хочешь и что хочешь. Там еда круглосуточная. В большинстве она вся вкусная , никогда голодным не останешься. Мы компанией «обжирались» так сказать , что даже поправились 😅

Очереди за едой особо нет , не нужно потому что приходить прям к открытию столовой , что бы стоять в очередях. Нужно грамотно приходить , когда уже основная масса голодных людей рассосалась.

Многие пишут , что еда не солёная. Это вообще глупо писать такое , у вас стоит соль на столе , возьмите и посолите сколько вам нужно. Или вы считается , что лучше бы она была пересоленная и её было невозможно есть ?!

Турков действительно много , но они хотя б видит себя прилично , не пристают и тд , а спокойно себе отдыхают.

Никогда не ходили и не занимали лежаки на море , всегда приходили и сразу находили место где лечь , а нас было 4 человека. И спокойно у каждого был лежак и зонтик.

В общем , отдых прошёл очень круто. Отелям были безумно довольны. Везде чисто , в номерах чисто и хорошо убирались , территория тоже чистая и красивая.

До магазина вечером дойти пешком минут 10, там есть все. А дойти вечером не сложно и не жарко.

Понятно, что каждому угодить очень сложно. Но я могу с радостью рекомендовать этот отель. Мы остались очень довольны 🤗

Логотип отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

СПА

Шикарный территория прекрасные и большие номера чистое моря и пляж много еды
Не нашла
Добавлено 16.09.21 15:41 (1 735 символов в тексте)

20:17 20.09.21

Здравствуйте! А как с анимацией и вообще с развлечениями в отеле ?

19:56 22.09.21

Анимации днём нет, музыка играет у бассейна на этом все. Вечерами есть представления и детские и взрослые , но мы не ходили

14:11 21.09.21

спасибо вам большое а то уже хотели менять отель а скажите если ночью хочется кофе есть ли где попить

19:57 22.09.21

Да, в лобби там автоматы стоят. Но кофе не вкусный. А турецкий кофе платный.

11:11 23.09.21

Не едьте в этот отель не советую, реально не пойму людей, которые пишут хорошие отзывы.

16:23 23.09.21

Меняйте отель.пока не поздно ))) увидели один « хороший» отзыв и подумали что там хорошо??? Где логика? Там правда ужасно

01:12 15.10.21

Все необходимое есть, ночью вообще самое движение начинается.

16:24 23.09.21

Такое чувство.что специально « хорошие отзывы» начали писать .может денег заплатили ?🤦🏼‍♀️Рейтинг то надо поднимать

20:24 25.09.21

Никто никому не платил , отель действительно нормальный. Ничего ужасного , как многие здесь пишут там нет. Все шикарно и отдых там шикарный ! 🤦🏼‍♀️

13:30 12.10.21

а в какую сторону из отеля идти

Все отзывы Анастасия (1)