Регистрация: 10.10.15
сентябре 2021
08.09.21 - 15.09.21

Я расскажу, как отдохнула я, а ехать или нет решайте сами

Сразу хочу сказать, перед поездкой отзывы читала и была готова, что отель мягко говоря не очень. Но так как в номере сидеть не планировала, готова закрыть глаза на многие недостатки.

Знакомство с отелем началось с положительного момента: нас заселили сразу же по приезду (в 10.00, хотя check inn после 14.00).

Да, мебель в номере старенькая, да, есть огрехи с уборкой. Но белоснежные полотенца и постельное белье, без пятен и потертостей, сразу добавили плюсик отелю в моих глазах.

Вода всегда была в душе, кондиционер работал исправно, хоть и шумновато (но я быстро привыкла). Как писалось в предыдущих отзывах, чтобы кондиционер работал балконная и коридорная двери должны быть плотно закрыты. От туи кондиционер бесплатно, ничего не просили, он работает с кнопки на стене. На ресепшен прайс 6 евро в сутки кондиционер, 3 евро холодильник. Холодильник оплатили, но он не работал, деньги вернули.

Кстати, очень удобные матрасы на кроватях.

Бассейн не работал, но гости отеля могли бесплатно пользоваться бассейном отеля Androthea.

Что касается еды: континентальный завтрак (два поджаристых тоста, мамло, джем, апельсиновый сок и на выбор чай или кофе. Ещё в первый день попросили молока к кофе, после этого девушки-официантки каждое утро ставили перед нами молочник.

Ужины всегда были разными и Ооочень сытными, уходили обьевшимися каждый раз. Обязательно большая тарелка супа (грибной, куриный, чечевичный, томатный), вторые блюда не повторились ни разу за неделю пребывания. И на десерт фрукт или кусок пирога.

Также отдельно заказывали и омлет (когда тосты приелись), и рыбное мезе, и дорадо на гриле. Всё безумно вкусное. Кстати рыбное мезе самое недорогое, которое видела (в отеле 30 евро за двоих, в других кафе от 40 до 60 евро за двоих брали).

Что касается расположения отеля, то очень удачное. Находится в самом центре, автобусная остановка в 10 метрах от отеля, рядом и улица баров, и монастырь Айя Напы.

До моря минут 10 (если по прямой выйти к порту), но там мне пляж не понравился. В итоге до пляжа Понтачу дорога занимала минут 15, может 20, если с заходом в супермаркет).

Особая благодарность персоналу отеля!!! Хозяин отеля, уборщицы, абсолютно все девушки, которые работают на кухне, улыбчивые, дружелюбные! Спасибо вам за чудесную атмосферу!!!

Расположение питание персонал
Отсутствие уборки в течение недели неработающий холодильник
Добавлено 16.09.21 15:44 (2 272 символов в тексте)

17:23 01.02.22

на завтрак только сладкое или кладут ветчину , сыр?...

17:29 01.02.22

Ветчина, сыр есть (по ломтику)

17:33 01.02.22

за 96к на двоих 10 ночей стоит бронировать, как считаете?