Регистрация: 29.07.17
сентябре 2021
09.09.21 - 15.09.21

Самый лучший отель!

Отдыхали с мужем в этом отеле уже третий раз. И снова Алинда нас ни капельки на разочаровала, а принесла только положительные впечатления и сделала наш отдых незабываемым. Это именно тот случай, когда понимаешь, за что платишь такие деньги. Приехали в 9:30 утра, успели на основной завтрак. На ресепшене встретили очень доброжелательно, несмотря на то, что поток людей был немаленький. Дали хороший номер с видом на море и огромной кроватью. Убирали каждый день хорошо, претензий нет.

Питание: сейчас они сделали так, что по заезду нужно скачивать приложение отеля для записи в главный ресторан на обед и ужин. Можно записаться один раз на все дни сразу. Для нас это проблемой не было, тем более, вай-фай везде ловит хорошо. Немного непривычно было без шведского стола. Но официанты накладывают еду быстро и достаточно много. Убирают грязную посуду и столы сразу. На завтрак всегда есть свежевыжатый апельсиновый сок. По еде нам показалась, как-будто раньше было немного вкуснее... Но в целом, всегда есть из чего выбрать. Снэк-бар сейчас работает как ресторан на открытом воздухе, приносят меню, ты выбираешь. Меню одинаковое всегда, но для разнообразия и прекрасного вида, сходить иногда можно (очень понравилась пицца Алинда там). Кофейня на территории просто огонь! Кофе очень вкусный! По утрам, правда, не без очереди.

Алкоголь: очень большой ассортимент премиальных напитков, которые входят в ultra all inclusive, а именно: Red lable, Black label, Chivas regal 12 years, Jack Daniel’s, ром Havana Club, водка Аbsolut разных вкусов, Baileys, Aperol, и многое другое. Но бармены неохотно наливают импортный алкоголь большими порциями. Иногда говорили, что и так уже налили двойную порцию, мол, больше не можем налить. С этим сталкиваться конечно неприятно...

Пляж: не знаю, кому все время не хватает лежаков. Мы приходили и в 10 утра, и в 11, и в 15 часов дня, мест всегда хватало. На пирсе - меньше, на берегу - полно. Порадовало, что они добавили мостик-спуск в воду с берега, чтоб не так тяжело было по гальке входить. Крутая идея!

Территория немаленькая, есть, где прогуляться. Аквапарк свой хороший (для взрослых три горки).

Анимация: можем выделить Ахмета, ходили к нему на дартс, общительный, всегда на позитиве, дартс проводил максимально весело и креативно!

Мы ни разу не пожалели, что выбрали этот отель вновь! Вернемся сюда еще не раз! Однозначно рекомендуем!

Владислава оценила сервисы

Доброжелательный персонал чистые номера кофейня аквапарк пляж территория
Премиального алкоголя наливают мало
Добавлено 16.09.21 16:08 (2 391 символов в тексте)

12:31 21.09.21

Спасибо за подробный отзыв

22:45 22.09.21

Здр.! Но некоторые туристы всё-таки предпочитают Антедон..

10:21 23.09.21

Антедон тоже очень хороший отель! Территория и номера больше, но лично нам просто Алинда уютнее:) А вот зимой мы все-таки предпочитаем Антедон, так как там зимняя концепция лучше:)

Все отзывы Владислава (5)