Регистрация: 07.08.17
августе 2021
23.08.21 - 31.08.21

Лучший отдых

Когда пришло время выбирать отель для нашего очередного отдыха, мы без сомнения снова выбрали BETON BRUT в Анапе. С нашего последнего отдыха (в июне) отель поменялся только в лучшую сторону.

Отель так же радовал прекрасным спа комплексом, чистым номерным фондом и приветливым персоналом. В этот раз особенно хочется отметить питание: разнообразие мясных блюд (утка по-пекински, баранина по-кавказски, люля, курица (несколько видов, говядина (несколько видов), свинина (несколько видов)), огромный выбор рыбных блюд, салатов, закусок; супы; каши на завтрак, большой выбор десертов. Вкуснейшие ужины от шеф повара (блюда азиатской, американской, средиземноморской кухни. Так же есть детское питание в баночках (что редкость). Все отличного качества- свежее и вкусное.

Места всем хватает как на пляже, и у бассейна, так и в ресторане.

У отеля красивая (хоть и не большая территория). Очень ухожено и уютно.

Пляж оборудован новыми зонтами, шезлонгами. Так же бесплатно предоставляют пляжные полотенца (кстати, их обновили)

Персонал очень старается. Ребята вежливые, делают все чтобы отдых у гостей прошел максимально комфортно.

Не могу не сказать слова благодарности управляющей отеля Екатерине, которая без сомнения, является душой этого отеля.

СПАСИБО за наш отдых, мы обязательно вернемся снова!

Питание номерной фонд пляж спа обслуживание
Добавлено 16.09.21 16:09 (1 299 символов в тексте)

13:02 17.09.21

Уважаемая Анна Ничкина! Благодарим Вас за столь подробный отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только приятные эмоции. Нам очень приятно, что Вам пришлось по душе питание шведской лини, и Вы остались довольны СПА-комплексом, номером. Спасибо за высокую оценку работы персонала! Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством! С уважением, Тизани Амен Салах-Ад-Дин, исполняющий обязанности Управляющего отелем BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel 4* in Miracleon.