АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1020
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
29.08.21 - 14.09.21
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

на один раз

Всем привет! Прилетели неделю назад из данного отеля. Были с 29 августа до 14 сентября.

Расскажу основные плюсы и минусы. Как есть.

Начнем с минусов. Летали с ребенком вдвоем. Так как ему 6 лет, то данные отель выбрали из-за песочного пляжа и его концепции для оздоровления. Прилетели рано утром, в 6 утра. Номер нам не дали. Дали после 2 дня. Была в шоке. Такое свинское отношение к маленьким детям, которые не спали всю ночь. Менеджер на рецепции попался отвратительный и противный тип. Там есть еще один менеджер, так он очень приятный и участливый человек. Имен не знаю, просто имейте в виду. А то типа любят детей турки, ну да-ну да((((

Пришлось торчать полдня на пляже. Так как в концепции отеля нет круглосуточного бара, то ни алкоголя, и даже элементарно воды мы не могли попить до завтрака. Автоматы с водой и химозной газировкой пустые после 21.00. Так что наливайте воду в бутылки на ночь, особенно кто с маленькими детьми заранее. Это была жесть. Голодные. Без водички. Спать негде. Ну ладно хоть успели с утра занять шезлонги, хоть там вздремнуть. И то нам повезло, потому наши многие неадекватные люди занимают шезлонги с 6 утра (сами видели) и не появляются на них толком в течение дня. Поэтому до 3-4 сентября пока народ немного не разъехался, была большая проблема с шезлонгами на пляже.

Как и пишут, бары только у двух бассейнов. Работают с 11 утра до 11 вечера. Пиво безалкогольное, вино красное и белое, джин, водка. Кока-кола, Фанта, Спрайт, Тоник тоже в барах только. Еще бар открывают на обед и ужин в столовой. Алкоголь конечно вообще ни о чем. Берите в Дьюти Фри или в магазинах Авсалара. Коктейли делают цветные, все на один вкус. Делают вообще непонятно по какому графику. Час работают, два нет чтоль. Сами не поняли.

По поводу корпуса. Сперва жили в 2. Там проблемы с горячей водой были, точнее с ее отсутствием вечером. Переехали в 1. Все хорошо. Убирались так себе.

Еще один минус, прямо существенный – отсутствие фруктов. Были только ДЫНИ и АРБУЗЫ!!! Никаких яблок, апельсинов и т.д. Я в шоке. Уж апельсинов в Турции завались, а тут прямо экономили на такой мелочи. Даже в трешке по соседству были и яблоки и виноград и т.д. Делайте выводы сами. Тем более отель семейный, все с детьми считай и нет фруктов. Как и детского стола в принципе. Один вид каши по утрам. И хлопья цветные. 2 раза за неделю была яичница. Мой утром считай голодал. В обед и вечером макароны. Вот чего завались было)))) Картошка фри тоже редко. Много было рыбы жареной и типа как консервированной, но запеченой. Не поняла способ готовки. Ну и курица. Много курицы))) По еде – средненько. Считаю для четверки скудно и однообразно. Да-да – люди приезжают пожрать, искупаться и выпить))))) И хочется 33 блюда на завтрак, так как просто мы и дома едим.

Ну еще один минус, хотя для многих и плюс. Отсутствие территории. Одна сосна и несколько пальм и фикусов. Короче, от корпуса сразу на пляж. Гулять негде абсолютно. Если только вокруг бассейна.

Теперь про пляж. У нас отель и еще один соседний находились в бухте. Маленькой. Рядом в Руби Платинум очень большая бухта. Соответственно вода как кипяток была, но мутноватая. Плавал мелкий мусор в виде ошметков от деревьев, водорослей. Зато никакие штормы не портили отдых))) Заход нормальный песочный только с левой стороны, если смотреть на море. И до надписи названия отеля. Потом камни. Также камни периодически встречаются и в воде, когда вам вода будет по грудь. Так что осторожнее. И около буйков в воде огромные валуны. Будьте осторожны если поплывете к буйкам кататься на волнах. Когда народа на пляже много, то как рыба в консервной банке будете. Как в Анапе))) Полотенец пляжных нет. Берите собой или за 5 баксов можно купить в магазине при отеле огромное полотенце. Есть сауна и хамам бесплатные. Вечером не ходить – сауна теплая.

Что убило, так это огромные очереди за едой. Некоторая еда заканчивалась и полонения не было. Учтите это. В сентябре уже не так было. Спокойнее. В баре дают только 2 алкогольных напитка на человека. Так что не возмущайтесь! И мне только один бармен там нравился. Всегда приветливый, шутил. Другие какие-то злые((((

Теперь о плюсах.

Обслуживающий персонал молодцы! Всегда все убирают, чистят. Вежливое и приятное отношение.

Кто с детьми, так вообще удобно – маленькая территория. Дети бегают, постоянно на виду, легко находят родителей. Удобный заход в море для детей.

Анимация отличная. Целый день то волейбол, то дартц, то всякие конкурсы около бассейна. Аквааэробика и степаэробика. По пятницам пенная вечеринка в амфитеатре. Но пол из плитки скользкий, аккуратнее с детьми. Утром, днем и вечером в определенные часы аниматор Даша занимается с детьми. Есть предложение за 12 долларов разрисовать футболки, так что имейте в виду. В 10 часов взрослые шоу. Приятно, что дарят подарки за участие. Потом дискотеки. Анимации 5 ставлю.

Есть 2 небольшие аквагорки. Для детей идеальные размеры. работают по 3 часа 2 раза в день.

Есть снек-бар. Можно шаурмы поесть.

Вывод: кто с детьми должен остаться доволен отелем. Я вряд ли поеду еще раз. Для меня очень много народа на такой маленькой территории. Очень много детей. Ситуация с баром и очередями тоже жесть для меня. Для молодежи вообще не вариант. Так что делайте выводы сами)))

Плюсы отеля
бухта для детей компактная территория.
Минусы отеля
очереди за едой нет территории даже утюг платный питание и алкоголь.
Добавлено 16.09.21 16:32 (5 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 26.09.21

нормально так налупили единиц хорошему отелю

12:29 29.09.21

А вы сами то по таким отелям ездите, хороший... Вы там были? С виду полный отстой, разве что у моря. Просто цены сейчас такие дерут, вот и копаемся в г-не.

15:12 02.10.21

если нет другого времени вылета, то это другой вопрос. но взять ночной рейс с ребенком... ??? и ожидать какой-то "любви к детям" от переполненного отеля. Понятно,что всё это от сегодняшних ценников за туры, но без эмоциональной состовляющей в тексте, отзыв был бы более полезен.

20:46 14.10.21

это классика,взять ночной вылет,чтобы якобы дни не терять,хотя по всем правилам заселение в отель в 14.00,а потом стоять над душой у персонала требуя номер раньше времени

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga4u (2)