Регистрация: 11.04.12
августе 2021
29.08.21 - 14.09.21

2.3

на один раз

Всем привет! Прилетели неделю назад из данного отеля. Были с 29 августа до 14 сентября.

Расскажу основные плюсы и минусы. Как есть.

Начнем с минусов. Летали с ребенком вдвоем. Так как ему 6 лет, то данные отель выбрали из-за песочного пляжа и его концепции для оздоровления. Прилетели рано утром, в 6 утра. Номер нам не дали. Дали после 2 дня. Была в шоке. Такое свинское отношение к маленьким детям, которые не спали всю ночь. Менеджер на рецепции попался отвратительный и противный тип. Там есть еще один менеджер, так он очень приятный и участливый человек. Имен не знаю, просто имейте в виду. А то типа любят детей турки, ну да-ну да((((

Пришлось торчать полдня на пляже. Так как в концепции отеля нет круглосуточного бара, то ни алкоголя, и даже элементарно воды мы не могли попить до завтрака. Автоматы с водой и химозной газировкой пустые после 21.00. Так что наливайте воду в бутылки на ночь, особенно кто с маленькими детьми заранее. Это была жесть. Голодные. Без водички. Спать негде. Ну ладно хоть успели с утра занять шезлонги, хоть там вздремнуть. И то нам повезло, потому наши многие неадекватные люди занимают шезлонги с 6 утра (сами видели) и не появляются на них толком в течение дня. Поэтому до 3-4 сентября пока народ немного не разъехался, была большая проблема с шезлонгами на пляже.

Как и пишут, бары только у двух бассейнов. Работают с 11 утра до 11 вечера. Пиво безалкогольное, вино красное и белое, джин, водка. Кока-кола, Фанта, Спрайт, Тоник тоже в барах только. Еще бар открывают на обед и ужин в столовой. Алкоголь конечно вообще ни о чем. Берите в Дьюти Фри или в магазинах Авсалара. Коктейли делают цветные, все на один вкус. Делают вообще непонятно по какому графику. Час работают, два нет чтоль. Сами не поняли.

По поводу корпуса. Сперва жили в 2. Там проблемы с горячей водой были, точнее с ее отсутствием вечером. Переехали в 1. Все хорошо. Убирались так себе.

Еще один минус, прямо существенный – отсутствие фруктов. Были только ДЫНИ и АРБУЗЫ!!! Никаких яблок, апельсинов и т.д. Я в шоке. Уж апельсинов в Турции завались, а тут прямо экономили на такой мелочи. Даже в трешке по соседству были и яблоки и виноград и т.д. Делайте выводы сами. Тем более отель семейный, все с детьми считай и нет фруктов. Как и детского стола в принципе. Один вид каши по утрам. И хлопья цветные. 2 раза за неделю была яичница. Мой утром считай голодал. В обед и вечером макароны. Вот чего завались было)))) Картошка фри тоже редко. Много было рыбы жареной и типа как консервированной, но запеченой. Не поняла способ готовки. Ну и курица. Много курицы))) По еде – средненько. Считаю для четверки скудно и однообразно. Да-да – люди приезжают пожрать, искупаться и выпить))))) И хочется 33 блюда на завтрак, так как просто мы и дома едим.

Ну еще один минус, хотя для многих и плюс. Отсутствие территории. Одна сосна и несколько пальм и фикусов. Короче, от корпуса сразу на пляж. Гулять негде абсолютно. Если только вокруг бассейна.

Теперь про пляж. У нас отель и еще один соседний находились в бухте. Маленькой. Рядом в Руби Платинум очень большая бухта. Соответственно вода как кипяток была, но мутноватая. Плавал мелкий мусор в виде ошметков от деревьев, водорослей. Зато никакие штормы не портили отдых))) Заход нормальный песочный только с левой стороны, если смотреть на море. И до надписи названия отеля. Потом камни. Также камни периодически встречаются и в воде, когда вам вода будет по грудь. Так что осторожнее. И около буйков в воде огромные валуны. Будьте осторожны если поплывете к буйкам кататься на волнах. Когда народа на пляже много, то как рыба в консервной банке будете. Как в Анапе))) Полотенец пляжных нет. Берите собой или за 5 баксов можно купить в магазине при отеле огромное полотенце. Есть сауна и хамам бесплатные. Вечером не ходить – сауна теплая.

Что убило, так это огромные очереди за едой. Некоторая еда заканчивалась и полонения не было. Учтите это. В сентябре уже не так было. Спокойнее. В баре дают только 2 алкогольных напитка на человека. Так что не возмущайтесь! И мне только один бармен там нравился. Всегда приветливый, шутил. Другие какие-то злые((((

Теперь о плюсах.

Обслуживающий персонал молодцы! Всегда все убирают, чистят. Вежливое и приятное отношение.

Кто с детьми, так вообще удобно – маленькая территория. Дети бегают, постоянно на виду, легко находят родителей. Удобный заход в море для детей.

Анимация отличная. Целый день то волейбол, то дартц, то всякие конкурсы около бассейна. Аквааэробика и степаэробика. По пятницам пенная вечеринка в амфитеатре. Но пол из плитки скользкий, аккуратнее с детьми. Утром, днем и вечером в определенные часы аниматор Даша занимается с детьми. Есть предложение за 12 долларов разрисовать футболки, так что имейте в виду. В 10 часов взрослые шоу. Приятно, что дарят подарки за участие. Потом дискотеки. Анимации 5 ставлю.

Есть 2 небольшие аквагорки. Для детей идеальные размеры. работают по 3 часа 2 раза в день.

Есть снек-бар. Можно шаурмы поесть.

Вывод: кто с детьми должен остаться доволен отелем. Я вряд ли поеду еще раз. Для меня очень много народа на такой маленькой территории. Очень много детей. Ситуация с баром и очередями тоже жесть для меня. Для молодежи вообще не вариант. Так что делайте выводы сами)))

бухта для детей компактная территория.
очереди за едой нет территории даже утюг платный питание и алкоголь.
Добавлено 16.09.21 16:32 (5 273 символов в тексте)

14:54 26.09.21

нормально так налупили единиц хорошему отелю

12:29 29.09.21

А вы сами то по таким отелям ездите, хороший... Вы там были? С виду полный отстой, разве что у моря. Просто цены сейчас такие дерут, вот и копаемся в г-не.

15:12 02.10.21

если нет другого времени вылета, то это другой вопрос. но взять ночной рейс с ребенком... ??? и ожидать какой-то "любви к детям" от переполненного отеля. Понятно,что всё это от сегодняшних ценников за туры, но без эмоциональной состовляющей в тексте, отзыв был бы более полезен.

20:46 14.10.21

это классика,взять ночной вылет,чтобы якобы дни не терять,хотя по всем правилам заселение в отель в 14.00,а потом стоять над душой у персонала требуя номер раньше времени

Все отзывы olga4u (2)