Регистрация: 16.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
08.09.21 - 15.09.21

3.8

Хороший отель за свои деньги

Прилетели из Тусана. 3 взр+ 2 подростка, +1 ребенок 4 года

Отель хороший, но обязательно надо брать номера на море,лучше не в основном корпусе, у нас был на озеро и там же ресепшн снизу и на балконе постоянно пахло автобусами,такси, которые привозили туристов и днем и ночью, это минус. Сервис немного хромает, в номерах не спешат убраться, но нам это не мешало, чаевых не оставляли, подошёл, взял сам, что нужно. Пляж хороший для детей, мелко, и в то же время нет такого, что ты по щиколотку, лежаки: если не на песке, то под пальмами всегда было можно найти свободные. Лайфхак- некоторые платили работникам пляжа, чтоб те занимали им лежаки, мы этим не пользовались. Видели осьминогов, поймали даже, не советую трогать, они кусаются, я знаю, конечно, что много ядовитой живности в средиземке,( 3 раза были в Турции, 2 р в Греции, 2 р в Египте)но совершенно не знала, что обычный вид осьминога тоже кусает( волдыри потом, противоаллергическое, но врач не понадобился, сами виноваты конечно, вообщем, не трогайте) . Питание неплохое, всегда есть фрукты целые, арбуз режут, рыба, мясо, салаты, пироженки, вообщем все стандартно,для 5ки,но, без чаевых официанты не шевелятся, для нас тоже не проблема. Оставляли 10 лир в обед и ужин и тогда все радостно встречали нас и обслуживали. Минибар в номере из факта- колы пополняется бесплатно. Мороженое в 16, то никого не было, за ним, по 5 штук брали, то очередь была и разбирали.

Экскурсии: советую Дальян, очень! Как в Тайланде, плаваешь на лодке, кормишь черепах, ловили крабов, ели крабов, смотрели старинные гробницы, дорога долгая,туда, но стоит того. За территорией отеля, у озера, парк, с прекрасными детскими площадками, если пройти направо недалеко вдоль дороги, там магазинчики.

Массаж в спа брала наша подруга в- отеле- хвалила, сами мы не были.

Отель, рекомендую, но минус за "неморские "номера .

Конференц-залы

Спа

Екатерина оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море пляж территория
Сервис немного хромает номера советую только sea view
Добавлено 16.09.21 17:25 (1 866 символов в тексте)

17:51 16.09.21

Рекомендую