Регистрация: 05.10.20
августе 2021
28.08.21 - 04.09.21

И вновь мы вас посетили!

В отеле "Магнолия" мы были уже глубокой ночью.

Олег и Инна выдали нам ключ, сухой паёк, так как на ужин мы не попали, пароль от вай фая, одели браслеты, сопроводили до лестницы в корпусе.

Номер во втором корпусе .Вид из номера был на бассейн. 1й этаж столовая -бар.

Расположение отеля очень удачное. Минуты 3 до моря, до рынка чуть дальше около 10 минут. На территории небольшой бассейн. Море очень чистое. Уборка обычная как везде, пол и мусор. Еда- бомбическая.

Отдохнули очень засечательно, хоть и 1 денек лежали с животами. Абхазия очень красивая природой, чистым воздухом! Муж Инны нас бесплатно встретил и потом отвез на вокзал обратно. Очень внимательная семья. Приятно с ними общаться. Олег и Инна всегда помогали вызвать такси , найти машину до какого нибудь места (достопримечательности). Мы сами все уже посетили, люби просто ходить без экскурсий. Но у ребят есть и экскурсии, цены нормальные, не завышены. Можно спокойно брать прям на рецепшене.

Спасибо за прекрасный прием.

спокойно и чисто
Нет пляжа но хозяева сказали что с 1.05.22 у них будет свой пляж. На следующий год проверим!
Добавлено 16.09.21 19:38 (998 символов в тексте)

11:02 09.09.23

До моря за три минуты, даже спортсмен не успеет, какие 3 минуты. 10 минимум, если не бежать.
ротавирус, это да, это "фишка" отеля. 50\50 повезет не повезет. на на второй день не повезло.
про спокойствие тоже посмотрю. по ночам купаются пьяные гости отеля и орут песни, во 2м корпусе эти концерты отлично слышно, спать не возможно. Эти концерты не пресекаются администрацией и охраной отеля.