Регистрация: 10.09.21
Читательский охват:
июне 2021
26.06.21 - 10.07.21

Для четвёрки вполне норм.

Отдыхали с семьей и с ребёнком 6 лет в отеле с 26 июня по 10 июля. Первый день был потерян полностью, (Летали через Каир, перелёт переносили два раза, плюс семь часов добирались до отеля), поэтому приехали в отель где-то в 4 утра.

У нас был номер премиум, поэтому уже заранее знали,что заселят в Пальму. В лобби где-то 40 минут ждали заселения. Так как были очень уставшие и особых требований по номеру не было, дали 20$ и попросили дать номер побыстрее. Через 5-10 минут мы уже счастливые лежали на кроватке, нам в этот момент нужна была только кроватка с чистым бельём и сон. Через 15 минут принесли кроватку односпальную для ребёнка, хотя мы её и забыли попросить.Вообщем,плюс 👍

Потом как оказалось и вид из окна не плохой и номер вообщем-то тоже.Всё самое необходимое было-холодильник,кондёр,фен и мыльные принадлежности. Конечно, мебель не новая,но жить можно, мы в номер приходили помыться и поспать.Главное,что всё работало исправно.

По еде нас всё устроило,каждый нашёл себе по вкусу. Ребёнок тоже не голодал, каждый день давали яичницу, аладушки, картошку, макарошки,говядину тушеную, курицу и пироженки. Ближе к обеду давали мороженку,на вкус мне не очень,ребёнок радовался и ладно. Нам с мужем очень понравился кофе,частенько брали.Посетили два а-ля карт ресторана-китайский и итальянский. Итальянский нам больше понравился, пицца и паста очень даже ничего. Друзья ходили в Рыбный, тоже довольные остались.Вообщем,наедались,лишние килограммы не привезли и довольны. Огромных очередей не наблюдали, приходили в разное время, свободные столы тоже находили. Питались только в Пальме, в другие корпуса не ходили, нас и у себя всё устроило.

Территория отеля большая, есть, где прогуляться. Мы в основном находились на территории своего отеля Пальмы, пару раз ходили в Мериет,покататься на горках и в Палацио на мини-диско.

Море шикарнейшее, в основном только из-за моря и выбрали этот отель. У отеля есть две лагуны и неплохой риф с рыбками. Береговая линия очень большая, все найдут место по душе. Единственное, лежаков маловато для такого количества отдыхающих, можно было бы побольше.

Есть магазинчики на территории отеля, цены вполне приемлемые.Взяли маски за 10 $ и наблюдали за рыбками. Купили сувениры,всякие сладости, по ценам примерно одинаково везде.

В отеле есть проблема с питьевой водой, её нет в общем доступе!приходится постоянно бегать со стаканчиками, в жару не особо удобно. Можно было бы поставить кулеры в лобби, чтоб люди могли набрать в бутылочки. Мы обычно подходили с бутылочками в бары и нам наполняли без проблем. Но видели случаи, когда у отдыхающих были разные конфликты с барменами из-за напитков. Иногда мы просили уборщика докладывать нам побольше воды за доллар, срабатывало🙈

Анимация в отеле ненавязчивая. У нас по утрам была аквааэробика, по вечерам мини-диско, нам этого было достаточно) Но, кто привык к активной анимации, будут немного разочарованы.

Взяли две экскурсии у гида- Луксор и два дня в Каире. Можно было у местных взять подешевле, но с ребёнком мы не рискнули.Для любителей истории и артефактов самое то🤗👍. У нас даже шестилетний ребёнок оценил)). Главное, берите с собой побольше питьевой воды, закрытую одежду и солнцезащитные крема.

На обратный путь у нас был Каир с пирамидами, с музеем и с ночёвкой, остались довольны. Если кому интересно, пишите, всё подробно опишу.

Вообщем, красивое море, солнце,рыбки и пирамиды-это мы всё получили. На мелочи не обращали внимание и отдохнули по-полной. Всегда улыбайтесь и больше позитива и в ответ получите то же самое 🤩🤗

наличие разных горок для детей и взрослых ухоженная территория Большая береговая линия
Проблема с питьевой водой её нет в общем доступе
Добавлено 16.09.21 21:44 (3 572 символов в тексте)
Все отзывы Эля (3)