Регистрация: 29.11.20
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Отель хороший. Была два года вподряд. Тихий, уютный, много...

Отель хороший. Была два года вподряд. Тихий, уютный, много зелени, персонал дружелюбный, всегда решат любую проблему и быстро. В этрм году тоже собирались в полюбившийся отель, но... Концепция отеля изменилась! В бредовую сторону!! . Три взрослых человека они не селят в один номер . Выбрали другой отель.

Добавлено 16.09.21 21:48 (305 символов в тексте)

21:57 16.09.21

Разочарование

12:58 17.09.21

Уважаемая Анна!
Нам очень жаль, что Вы расстроились из-за нашей концепции, но это наши правила.
Мы желаем Вам прекрасного отдыха и в следующий раз возвращайтесь к нам.
С уважением, Amphoras Blu Hotel

14:34 19.09.21

Дурацкая концепция..., мы были у вас в сентябре и нам очень понравилось, дочке 13 лет, собиралсь к вам в следующем году, дочке будет 14 и что нас поселят отдельно....?

19:51 17.09.21

В смысле не селят три взрослых человека???? Что за бред?? Если я еду семьёй: Я, муж и взрослая дочь, то нас не поселят вместе в номере????? И что даже не сделали скидку на то, что вы частые гости отеля??

13:19 18.09.21

Здравствуйте, Ирина!
Максимальное размещение в номере 2 взрослых + 1 ребенок (до 13лет включительно)

20:04 17.09.21

Мы тоже отдыхали с мужем и сыном. Но увы😔первый раз с таким столкнулись! Туроператоры сами в 🤯

14:25 19.09.21

Ох...ть, простите, но это как?Мы были в этом отеле в сентябре, и нам очень понравилось, дочке 13 лет, собирались на следующий год...,но такое мне не нравится однозначно!

14:39 19.09.21

Это так)) Мы тоже полюбили отель, но ради постоянных клиентов не хотят менять правила, значит будем искать тот отель где нам действительно будут рады!!

15:32 19.09.21

Здравствуйте, Елена!
Максимальное размещение в номере 2 взрослых + 1 ребенок (до 13лет включительно)

16:24 19.09.21

Значит будем искать другой отель.

23:54 27.09.21

Юлия, так а может всё таки можно донести руководству, что бОльшая часть ваших гостей репитеры, а детям ведь не всегда 12)) И хотя бы для них можно делать исключение?
У нас даже в отеле за нами номер был 5413) Можете спросить у Ислама;))
Жаль, что лишаете возможности вернуться домой

18:29 19.09.21

Где нашим семьям будут рады)

20:15 19.09.21

Честно...., идиотизм какой-то....

20:24 19.09.21

Полностью согласна с Вами, Лена!) С таким идиотизмом никогда не сталкивались!Не понимаю логики))) Отелей много. Лучше.. Хуже..но выбор большой. Всегда думала, что каждый отель должен быть таким, чтобы клиенты хотели к ним вернуться снова и снова... А тут такое!) Концепция по потере денег и репутации! Очень жаль 😔 Но это их выбор ☝️Мы выбрали другой отель)

23:48 27.09.21

Удивительно, что соседняя пятерка принимает и троих в одной комнате, но цена уже совсем другая(
Я считаю, что гестрелейшен могла и поговорить с руководством
Кстати, в марте этого месяца даже на Букинге невозможно было купить 1 номер на 3 человека, только 2 комнаты предлагали. Сейчас уже можно. Так что, возможно всё таки изменится концепция

20:29 19.09.21

Многие мои знакомые ездили в этот отель по моей рекомендации. После отказа рекомендаций уже не дам...

23:45 27.09.21

Та же история.. За три года с 2018 были в отеле 5 раз, сейчас сыну 15, всё.. Финита ля комедия((( Хоть бы для постоянных гостей шли на встречу.
А так, едем в дешевый отелть и броним Алоху посуточно(((

12:49 28.09.21

Уважаемая, Екатерина!
Гестрелейшн уже давным давно поговорила с руководством и не один раз. Это логично. Я передаю все пожелания и возмущения руководству.
Если Вы хотите присоединиться к желающим понегативить в сторону гестрелейшн, то напомню, что не гестрелейшн устанавливает такие правила.
Пока изменений не предвидится, 4* так и будет отелем с размещением 2+1, но нашим репиторам (гостям, знающим размеры наших комнат) руководство согласилось пойти на встречу после разговора с этой бессовестной гестрелейшн, не дающей людям жить втроЁм в одном номере :)

12:52 28.09.21

Юля, абсолютно никакого негатива ни к Вам, ни к отелю нет, поверьте) В любом случае мы находим возможность попасть в Алоху, хоть через забор;)))

12:32 29.09.21

Добро пожаловать, Екатерина :)

12:41 29.09.21

Да!) Отель все равно остаётся любимым!!!

Все отзывы Анна (5)