Регистрация: 08.10.14

сентябре 2021
03.09.21 - 13.09.21

3.5

Viking park сомнительные ощущения

Всем привет! Были в отеле буквально только что. В Турции в 4 раз. Постараюсь быть максимально объективной, чтобы было полезно, и без лишней воды.

1) отель в деревне Кириш, регион Кемер. Деревня маленькая, делать нечего от слова совсем. Хотя в ней находится аквапарк Долусу, но по сравнению с the land of legends он вообще ни о чем.

2) номера - фото приложу, в общем норм. Мебель пошарпанная, но не сильно, все целое. Матрас офигенно жёсткий, про подушки не скажу- у нас свои. Маленький. Холодильник работает. Выдают при заезде 2 запаянных стакана с водой и все, далее вода в кулере. Сантехника рабочая. Швы плитки стоит чистить чаще-там уже плесень. Были недочёты по номеру, которые в итоге почти все решили за полчаса ( правда через 5 дней и после 3-4 походов на ресепшн). Балкон с сушилкой, Окна тонкие- шумно. Дверь тоже тонкая- из коридора шум. Кондиционер хороший, расположен не на кровать. Под конец отдыха обнаружились муравьи !!! Которых так и не смогли вытравить!

2) питание - вкусно, довольно разнообразно, мне понравилось. НО под конец времени приёма пищи лотки не пополняют и выбор становится сильно хуже. Завтра, обед, снег-бар у бассейна, ужин, мороженка, чай с печеньками.На завтрак каша, сухие завтраки, овощи, нарезка, булочки, омлет/ яичница, блины. Снек бар -всегда одинаково бургеры, картошка фри, макароны, лепешки. Мороженка- фруктовый лёд. На обед курица, говяжьи котлетки, индейка, рыба, иногда баранина, несколько видов гарнира, куча овощей и салатов, соленья, нарезка, суп, пироженки, фрукты. На ужин примерно тоже самое, что на обед в различных вариациях и блюдах. Из фруктов утром яблоки, апельсины, консервированные персики и груши, на обед яблоки, апельсины и сливы, на ужин к этому добавлялся арбуз или виноград, пару раз были бананы.

Очереди за едой были, но не критичные( так везде из-за ковида). Внутри ресторана всегда жара, на улице хорошо. Обслуживание на 100%.

Алкоголь как обычно в Турции, соки юппи, газировки, чай, кофе из автомата зерновой.

Бассейн и территория- бассейн большой, но чистят его редко. Нам повезло и мы заехали в день чистки, под конец отпуска он засорился мусором и вода стала мутно-зелёной. Вокруг бассейна много мест, всегда свободные лежаки. Есть детский бассейн. Территория в основном бассейн и вокруг него, есть 3 футбольных поля в свободном доступе. Виды на горы класс.

Пляж - пешком минут 7-10, галька , пляж маленький , есть зонты и лежаки. Полотенца в бассейне выдают. Из минусов- грязно, большая галька и нет дорожек( в соседних отелях насыпано мелкой и есть дорожки), слишком резко глубина сразу, не плавный заход. Никаких понтонов нет.

Бара на пляже бесплатного нет, только платный. Мы брали с собой воду и не парились.

Сервис- в ресторане все супер. Уборка посредственно. На ресепшн все плохо. 2 русскоговорящие девушки работают только до обеда. Остальные на английском еде понимают. Были проблемы по номеру и сейфу : пока тысячу раз не напомнишь о себе, ничего не делается, хотя в Блокнот исправно записывалось. Просили вызвать управляющего отеля- нам отказали со словами, что у него и так хватает работы. К слову претензии утрам были такие, что их решил мастер в течение 30-40 минут при нас, но ждали мы его 5 дней и 5 Напоминаний на ресепшн.

Анимации взрослой нет, только в четверг гала-вечер. Детская номинально есть, как по факту не скажу- у нас нет детей.

В общем отель неплохой, если не очень дорого поедете, есть свои плюсы и минусы. Если бы на ресепшн к запросам относились более ответственно и бассейн чистили бы чаще, то было бы вообще отлично. Но вернуться в отель мы не хотели бы, есть намного лучше, хотя естественно дороже.

Питание виды сервис в ресторане
Ресепшн пляж бассейн
Добавлено 16.09.21 22:23 (3 610 символов в тексте)
Все отзывы Юлиана (3)