Регистрация: 18.05.19
спасибо
сентябре 2021
03.09.21 - 14.09.21

отдых в сентябре

Отдыхали семьей и с ребенком (9 лет). Отдых удался ! Погода отличная. До моря 5 минут , хотя и вторая береговая. Вечером можно выйти прогуляться тоже есть где. Сам отель , конечно не новый . Но поддерживается в очень хорошем состоянии. И огромная зеленая территория и здания -везде чисто и ухоженно. Приехали мы примерно в 10 утра. Нас поселили сразу. нисколько не пришлось ждать Мы жили в дальних бунгалах номер на 2ом этаже 3048. . Номер небольшой. Нас было 4 взрослых и ребенок. 1двухспальная кровать и 1 двухярусная. Номер убирали за наши 11 дней 4 раза. и то мы часто отказывались. Все работало без проблем и душ и кондиционер и телевизор. Единственный минус- наш балкон выходил на зону с детской анимацией и мини зоопарком. Все очень конечно зелено и красиво. В этом минизоопарке придурошный петух начинал кукарекать в 4,30 утра и дальше просто как подорванный через каждые 3-5 мин. К нему мы так и не привыкла. Закрытая балконная дверь не спасала).

Ресторан. Еда довольна приличная. на свою 4* . Каждый ужин что то готовят на гриле. мясо курицу. рыбу ( была у нас Дорадо, форель. ну и уж куда без скумбрии). Отель был заселен % на 73. но еды всегда хватало ( мы приходили иногда и не к началу ужина). Фрукты -дыня, слива, 2 вида винограда, апельсины, персики.) Алкаголь как и везде в турецких отелях этой категории. Официанты быстро убирали столы для новых отдыхающих , всегда мозжно устроиться или на улице или в 4 залах ресторана. ( в дальнем але очень прохладно-сильный кондиционер). В обед мороженное -так же можно было наесться до отвала)))

Анимация - на 3. ожидали намного лучшего (по отзывам). Но реально работала только аниматор с детишками. После вечерних программ скучновато. Отель точно не для молодежи. Скорее для семей с детьми. Рано можно лечь спать. Главный аниматор. не русскоговорящий. В отеле были конечно иностранцы где то 10%. Но это в большинстве своем украинцы, словаки, немцы( рускоговорящие причем).. Все программы велись на смеси английского и французского языка. Программы и артисты тоже на 3. Хотя пару раз была живая музыка -пели хиты как на английском так и на русском. Очень даже достойно. Их потом мы успели второй раз послушать. А после программ с 22 часов уже можно смело идти спать. музыка не танцевальная и раскачать туристов аниматоры не умеют. Днем все как и в других отелях. аквааэробика. дартс. тенис. боча..

Пляж. небольшой. Дорога занимает 5 минут спокойным шагом. Лежаки очень старенькие и многие поломаны. Если долго спать - на пляже придется долго искать куда прилеч. Но мы ходили рано и такая проблема не стояла. . МОРЕ. -отдельная тема. За 7 лет посещения Турции , такого теплого моря просто еще небыло. Это просто улет. Чистое, теплое и прозрачное.

Спа:. Пользовались только сауной (она бесплатная). есть бассейт в спа -но он не работал.

Полотенца для плажа -замена по карточкам. депозит не нужен.

В принципе отель на 4* очень достойный.

ольга оценила сервисы

Огромная зеленая территория 5 минут до пляжа хорошее обслуживание и номеров и ресторана и на ресепции.
анимация мини-зоопарк.
Добавлено 16.09.21 22:53 (2 898 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)