Регистрация: 16.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
01.09.21 - 15.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но осадочек остался...

Прекрасный отель, но не без ложки дёгтя. Обо всем по порядку. Отдыхали с грудным ребёнком (7 месяцев) в сентябре 2021 года с Пегасом. В отеле отличная еда, можно всегда найти себе что-то покушать по душе. Территория отеля чистая и довольно большая. Современный отель одним словом.

Но в последний день "подкачали". У нас был самолёт вечером. С самого приезда мы начали просить, чтобы в последний день выселение в отеле было не в 12.00, а в 18.00. Каждый раз, когда мы подходили на ресепшн с этим вопросом нам говорили - подойти позже. Мы были готовы сразу заплатить за дополнительные часы. В итоге в последний день, нам сказали сорри, но в отеле 100% загрузка, поэтому максимум, что мы можем предложить продлить время до 14.00 за "символическую" плату в 30 евро. Спустя час уговоров нашего Guest Relation (Анна) удалось договориться до 16.00 за дополнительную плату в 45 евро. Пытались общаться с сотрудником туроператора Пегаса, но он ничем не помог в этой ситуации (Валентина). Если бы были без грудного ребёнка я бы в жизни не заплатил столько за 4 часа за номер, но видимо на это расчёт. Поэтому не рекомендую этот отель с маленькими детьми или планируйте все очень детально, чтобы не мотаться по отелю с маленьким ребёнком в самую жару. С натяжкой оценка отеля на 3 балла.

Питание пляж современный отель
Сервис
Добавлено 16.09.21 23:23 (1 294 символов в тексте)

22:52 21.09.21

Владимир отель и вправду в этот сезон был забит под завязку.Очень многих отправляли в другой отель на день,на два и все ругались.Очень жалко отдыхающих,ещё больше жаль работников отеля,они делали,что могли.Шеф отеля ИДИОТ(собирали туристов со всех отелей,кто не мог открыться из за пандемии)!Пытаясь выжить в такое время,теряет туристов.У нас ещё свадьбы турецкие были каждые выходные по 1 000 человек(очень не понравилось).Мы больше не поедем

10:33 22.09.21

Поддерживаю со свадьбами, когда мы были, они были каждые три дня...

08:01 04.11.21

Удивляет , каким образом так все получается , отель подтверждает бронь и по сути номер должен ждать гостей , то есть своевременно освободиться. а у них приходится сутки двое перебиваться где то ... Народу больше подтверждают , чем их отель вмещает получается !кошмар, как так работают

Все отзывы Владимир (1)