АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
344 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in September 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Abstained
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень хочется поделиться впечатлениями об отдыхе...

Translate

Очень хочется поделиться впечатлениями об отдыхе!!! Рассказываю всем-всем знакомым, советую в Сочти отдыхать только в Горном Воздухе!!!

Все по порядку:

Наблюдала за строительством отеля еще в 2005 году. Расположение сразу вызвало желание приехать отдохнуть как достроится.

Первый раз приезжала в июне 2006 г. с ребенком 7 лет. Администрация сразу пошла на встречу и за проживание ребенка на основном месте все равно взяли половинную стоимость.

Второй раз бронировали места еще в июне и приехали отдыхать с другом во второй половине сентября 2009 г.

Сразу оговорюсь: мы любим отдых тихий, без дискотек и вечеринок. Шум волны, немного народу. Комфортные номера. Но чтобы можно было в любой момент выехать в город, или на экскурсии.

Отель: еще раз повторюсь - расположение великолепное. Единственное - корпус должен быть только "Б", т.к. рядом с корпусом "А" находятся прибрежные кафе, которые действительно работают до 5 утра, а возле корпуса "Б" у бассейна с фонтаном приличное кафе, которое работает только до 23.00 и ни минутой позже. Окна в корпусе выходят на море и кажется, что с балкона 1 шаг и ты в воде. Шезлонгов - много, бесплатно. Много зонтиков.

Номера обставлены великолепно. По прибытии нас заселили ввиду отсутствия стандартного номера в полулюкс. Стандарт - намного лучше. Попросили - удивились но переселили на следующий день. Горничный - отличные. В номере не полагался чайник - все равно принесли по просьбе. Поменять белье, полотенце - только скажи если надо почаще. Убирают хорошо. Территория - офигенная. Жаль фотик не цифровой - обязательно выложила бы фотки.

Охрана - отдельное спасибо!!! Складывалось ощущение что они всех постояльцев знают в лицо, т.к. проживающих не остановили не разу, а всех "левых" сразу просили не задерживаться на территории (ограды нет, т.к. в прибрежной зоне заборы не разрешены).

На территории есть своя часовня!

Можно пройти профилактическое лечение, но как то совсем не хочется. Лучше уж окунуться в море!!!

Питание: оставляет желать лучшего. Голодным не останешься - это точно (кормят много!!!), но довольно однообразно. Жареного нет. Выпечка своя - отличная! Администратор столовой - всегда приветлива и заботлива - что не может не порадовать. Повара на раздаче - хамят: женщинам накладывают по просьбе и количеству все что хочешь, мужчин недолюбливают. Чтоб взять нормальную порцию второго для друга - я просила то что он хочет (и накладывали много), а он брал для меня, т.к. все равно дадут немного. Наверное потому что они армяне. И вообще почти вся обслуга в отеле армяне - но относятся все (кроме поваров) хорошо и уважительно.

Море: самое чистое место на побережье Сочи. Сюда специально ездят из других мест купаться!

И последний плюс: были в Турции, Тунисе, Египте - а хочется вернуться в "Горный Воздух". Очень жаль что из Новосибирска перелет дорогущий и цены на отдых в России слишком велики. Но соотношение цена - качество (по России) вполне себя оправдывает. (Можете поверить - отдыхали в России много где).

Added: 15.07.2010 09:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 053 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (81) Previous rate Next rate
Евгения
Unverified Account
Турист