Регистрация: 17.09.21
августе 2021
29.08.21 - 11.09.21

Прекрасный спокойный отдых

Отдыхали в отеле в конце августа- начале сентября с ребёнком.

Начнём с заселения. В отель приехали примерно в 8.30 утра, заполнили документы, нам надели браслеты и предложили позавтракать пока готовится номер. Мы позавтракали и в 10.00 нас уже заселили. Номер был ближе к ресепшин. Поначалу я расстроилась, что без вида на море итд итп, но потом оценила такое расположение. Для гостей с ребёнком и для тех, кто любит тишину - то, что нужно. Территория отеля компактная,все рядом.

Также поразило то, как следят за чистотой. Нигде больше не видела, чтобы дорожки на улице мыли швабрами. Огромный плюс, что каждое утро берут пробы воды во всех бассейнах. Но в детском бассейне хотелось бы воду потеплее хоть немного.

В номере есть почти все, что нужно для проживания. Единственное, мне не хватало кондиционера для волос (понадеялась, что будет там, не стала брать свой) и геля для душа ( пополняли только мыло и шампунь).

Уборка в номере на 3. В местах, которые не сразу бросаются в глаза - песочница.

Питание нас устроило полностью. Не понимаю людей, которым якобы было нечего есть. Всё в достатке. На завтрак были блины, яичница с любыми начинками на выбор, вкуснейшая выпечка, каши, сыры, колбасы, фрукты, сухие завтраки. Как можно остаться голодным там я не представляю?!

На обед и ужин в принципе примерно одно и то же, за исключением, что проводились тематические ужины - рыбный, турецкий.

Ходили в рыбный ресторан по записи - все очень вкусно,достойно.

Пляж - прекрасен. Боялась что будут камни, но если смотреть на море, справа прекрасный вход в море. Также есть дорожка из мешков с песком - очень удобно.

Анимация была и детская и взрослая. Весь день какие-нибудь активности. Молодцы ребята!

Вернёмся ли мы еще в этот отель? - не знаю. Мы покупали тур в прошлом году и по той цене, по которой он нам достался - думаю да.

По сегодняшним ценам - сомневаюсь...

Если не пугают цены, то отель отличный, семейный. Если нужны прямо тусовки - вам не сюда.

Логотип отеля

Добавлено 17.09.21 06:39 (1 963 символов в тексте)

08:59 24.09.21

Спасибо за отзыв! А то по последнему аж расстройство было )) едем через 2 дня, думаю нам понравится )

Все отзывы Нина (2)