Регистрация: 19.06.12
августе 2021
20.08.21 - 29.08.21

4.2

Хороший отдых с подросшими детьми

Всем привет! Отель дружелюбный! Приезжали большой семьей с детьми. Всем было занятие по душе, несмотря на то что с анимацией не особо подружились. К волнам на море надо приспособиться, ходили на море толпой, чтоб пригляд был. Море шикарное, волны в радость, брали круг и спасжилет на младшего ребенка (8лет) В отеле бассейны большие, дети с друг другом время прекрасно проводили, пока взрослые полеживали))). Не сразу поняли, что можно попросить ключи дополнительные (удобно), их выдают без проблем, но они заряжены на 3дня. Понравился ресторан на 1этаже, которым можно один раз воспользоваться. Мясо там вкуснее приготовлено. Хамам хороший, но на массаже наши девочки-подростки стеснялись, как выяснилось потом... Удивили краснющие арбузы, но часто несладкие. Так бывает? Я любитель баклажан, мне их не хватило. зато на завтрак вкусные булочки и масло (необычное, будто сразу с сыром)....Пирожные на любителя, а тортиков не хватало, но это хорошо))) Никаких отравлений. (салаты не ели на всякий случай) Все равно все поправились. Хорошее мороженое каждый день давали в снэк-баре.

Супруг покупал пиво в Мигросе в стекле. Очень качественное, нам показалось. В отеле тоже алкоголь норм, пробовали несколько раз вино и пиво.

Турецкая ночь раз в неделю, кухня еще вкуснее, торговцы приезжают, можно подарочки набрать.

В общем, отель хорошая турецкая 4ка.

Но возвращаться не будем.

По средам рынок, до него идти пару км. Торговаться нужно. Привезли оттуда сладости, гранатовый сироп. В Мигросе взяли оливковое масло Кomili, отличное. Скидочную карту нужно иметь в этот магазин, тогда недорого выходит.

Люблю Турцию, мечтаю приехать на все лето))))

территория расположение(кто не боится ходить пешком) питание ресепшен рускоговорящий
Мало фруктов каменистое дно (надо приспособиться)
Добавлено 17.09.21 07:59 (1 657 символов в тексте)