Регистрация: 25.01.16
сентябре 2021
03.09.21 - 10.09.21

Неоднозначное мнение

Эта была наша 10 поездка в Египет, долго выбирали отель и ошиблись с выбором. Нам отель не понравился. Приехали в 8 утра, до 12:30 нас мурыжили, за 20 долларов все таки поселили. Хотя у нас был ранний заезд и ранних выезд на завтрак не пустили. Номер обычный, ничего плохого сказать не могу. Качество уборки зависит от наличия 1 доллара. Мини бара нет, только вода, кофе и чай. Территория не плохая, но отель далековато от моря - это не первая береговая. И самый огромный минус - у отеля нет своего захода в море. Нужно идти 350 метров в лагуну Абу Дабаб. Вроде мелочь 350 метров, но вот туда и обратно по жаре сложновато, можно обгореть.

Еще один минус это первый отель где на всех барах за коктейль пытались стянуть деньги. На пляже вообще сказали сразу - мохито платный.Я такого все включено еще не видела ни в одной стране мира. Питание не понравилось, всего много, но не вкусно. Вот не нужно писать что тут супер морепродукты и суши - они не съедобны. Морепродукты были 2 раза как резина, суши с сырым рисом напоминали замазку для окон. К курице и рыбе особых претензий нет. Много сладостей местной кухни и это огромный плюс, по десертам все хорошо, также очень много фруктов. Понравился хлеб которых пекут на входе в ресторан в открытой печи. Аптеки в отеле нет, берите все с собой. В медпункте на таблетки от аллергии потребовали 11 евро, кошмар. Для любителей манго напишу, что домой везли 10 кг, заказали на пляже у владельца фрэш бара ZAZA. Фрэш бар - деревянный домик рядом с магазинчиками на пляже Абу Дабаб. Цена 5 долларов за 1 кг если брать 10 кг, Если брать 5 кг то просит 6 долларов. Дорого, но так как выбора нет, то купили. Весь отпуск искали позитивные моменты, что действительно порадовало - увидели морскую корову. За 30 долларов с человека на пляже купили поездку, тур агенты ставят цены в разы выше. Но если кого сильно укачивает- то не советую, лодку очень сильно колбасит на волнах... Хорошего Всем отдыха.

Десерты и свежий хлеб который пекут в печи фрукты.
Расположение пляж наглость барменов - требуют деньги.
Добавлено 17.09.21 08:24 (1 936 символов в тексте)

14:36 24.09.21

Нам гид предлагал ящики манго, в ящике 7 кг по 20 долларов ящик. Манго на любой вкус и цвет.

08:31 27.09.21

Уважаемая Яна!

Сожалеем, что Вы остались недовольны своим пребыванием у нас. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в Hilton Marsa Alam Nubian Resort, чтобы попытаться оправдать Ваше доверие к нашему отелю и предоставить Вам гораздо лучший сервис.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля HIlton Marsa Alam Nubian resort