АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.16
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 11580
Фото: 18
Отдыхал Парой в
сентябре 2021
03.09.21 - 10.09.21
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначное мнение

Эта была наша 10 поездка в Египет, долго выбирали отель и ошиблись с выбором. Нам отель не понравился. Приехали в 8 утра, до 12:30 нас мурыжили, за 20 долларов все таки поселили. Хотя у нас был ранний заезд и ранних выезд на завтрак не пустили. Номер обычный, ничего плохого сказать не могу. Качество уборки зависит от наличия 1 доллара. Мини бара нет, только вода, кофе и чай. Территория не плохая, но отель далековато от моря - это не первая береговая. И самый огромный минус - у отеля нет своего захода в море. Нужно идти 350 метров в лагуну Абу Дабаб. Вроде мелочь 350 метров, но вот туда и обратно по жаре сложновато, можно обгореть.

Еще один минус это первый отель где на всех барах за коктейль пытались стянуть деньги. На пляже вообще сказали сразу - мохито платный.Я такого все включено еще не видела ни в одной стране мира. Питание не понравилось, всего много, но не вкусно. Вот не нужно писать что тут супер морепродукты и суши - они не съедобны. Морепродукты были 2 раза как резина, суши с сырым рисом напоминали замазку для окон. К курице и рыбе особых претензий нет. Много сладостей местной кухни и это огромный плюс, по десертам все хорошо, также очень много фруктов. Понравился хлеб которых пекут на входе в ресторан в открытой печи. Аптеки в отеле нет, берите все с собой. В медпункте на таблетки от аллергии потребовали 11 евро, кошмар. Для любителей манго напишу, что домой везли 10 кг, заказали на пляже у владельца фрэш бара ZAZA. Фрэш бар - деревянный домик рядом с магазинчиками на пляже Абу Дабаб. Цена 5 долларов за 1 кг если брать 10 кг, Если брать 5 кг то просит 6 долларов. Дорого, но так как выбора нет, то купили. Весь отпуск искали позитивные моменты, что действительно порадовало - увидели морскую корову. За 30 долларов с человека на пляже купили поездку, тур агенты ставят цены в разы выше. Но если кого сильно укачивает- то не советую, лодку очень сильно колбасит на волнах... Хорошего Всем отдыха.

Плюсы отеля
Десерты и свежий хлеб который пекут в печи фрукты.
Минусы отеля
Расположение пляж наглость барменов - требуют деньги.
Добавлено 17.09.21 08:24 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 24.09.21

Нам гид предлагал ящики манго, в ящике 7 кг по 20 долларов ящик. Манго на любой вкус и цвет.

08:31 27.09.21

Уважаемая Яна!

Сожалеем, что Вы остались недовольны своим пребыванием у нас. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в Hilton Marsa Alam Nubian Resort, чтобы попытаться оправдать Ваше доверие к нашему отелю и предоставить Вам гораздо лучший сервис.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля HIlton Marsa Alam Nubian resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (8)