Регистрация: 13.09.21

августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Одно расстройство

Находились в августе 2021 года. Плюс один - 7 остановок на городском автобусе за 6лир с человека и ты на прекрасном пляже "Клеопатра". Отель рекламируют как 3 звезды, по факту на всех сайтах и гугл карте 1звезда. При входе в отель встречает хмурый мужчина в возрасте (он вроде как управляющего), не понимающий (или не хотящий понимать) ни русскую, ни английскую речь, благо гугл переводчик спасает в этой ситуации. Этот хостел ранее был домом для престорелых, и вся мебель и ремонт так и остались с того времени. Еда разнообразная ( как я читал в одном отзыве на левел травел) утром яйцо с булочкой, в обед рис, если повезет с курицей, на ужин рис вперемешку с домашней лапшой, пару салатов. Ребенку покупали еду в магазине. В номере кроме кусочка мыла и туалетной бумаги ничего не ждите, последнее, кстати, после их "разнообразной" еды вам обязательно пригодится в большом количестве. Убирались через день, все покрывала, наволочки и полотенца в дырах, часто попадались в коричневых непонятных пятнах. В столовке есть что то на подобие барной стойки, там можно выпросить бокал пива, если вы найдете этого управляющего, т.к. бармена студента я видел раза 4 за 10 дней. Так же можно попытаться выпросить местной водки или вина, больше ничего нет. Так же вместе с ним частенько подбегает какая то женщина похожая на цыганку, и сверлит тебя взглядом как бы ты не подошел еще просить, наблюдая за каждым твоим глотком. Обзоров на этот отель нигде нет, хорошие отзывы наверняка накручены! Наш вылет был 23.00, но нас попросили освободить комнату в 12.00, нам пришлось до 18.00 сидеть на чемоданах в ожидании автобуса возле стойки ресепшена. На просьбу дать стакан воды ребенку, та цыганка начала махать руками, типа все, не положено! Я предложил денег, но она все равно отказала, хорошо что неподалёку есть магазин " СОК", вот он и не дал нам умереть от жажды) Я попытался сменить отель, но сказали что переплата будет в 100%. Я не пишу отзыв с какой то злостью, мы ни с кем не ругались, постоянно оставляли чаевые уборщице и в баре, просто хочу предупредить какой отдых вас ожидает, чтобы вы не испортили себе его! Лучше выбирайте отель на клеопатре, там много вариантов за такие же деньги и даже дешевле! И не придётся каждый день наматывать километры, чтобы добраться до знаменитого пляжа!)

В городе
Сплошной минус
Добавлено 17.09.21 09:24 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Maksim (1)