Регистрация: 26.06.13
августе 2021
31.08.21 - 10.09.21

Второй раз в отеле

Отдыхали семьёй я, муж и дочки - 19 лет и 13 лет. Замечательный отель, тишина, спокойствие. Отель заселен полностью, но народа не ощущается.На терретори отеля много растительности: голубые ели, дубы, много роз и кустарников. Есть детская площадка. Кто у бассейна отдыхает, а кто и на пляже. Море чистое вход пологий, с детками просто отлично. Нам в этом году с погодой не повезло, было прохладно, штормило и ветер холодный. Есть где прогуляться. Небольшая, но уютная новенькая набережная. Номер:мы жили в трехкомнатном номере, для нашей семьи самое то. В стандарте место для 4ых со взрослыми детьми маловато. Зхкомнатных номеров в пансионате всего два, поэтому мы забронировали его ещё в марте. Кстати, ещё есть двух комнатные номера,но их тоже мало.

Аниматоры занимаются и детками и взрослыми не навязчиво и интересно. Питание на высоте, все по домашнему. В столовой всегда есть места, девочки быстро все убирают.Есть бар, работает с 10 до23.всегда есть чай, закуски и печенки, (с 10 до20), мороженое. Пиво и сидр, компотик в не ограниченном доступе. Другой алкаголь, молочные коктейли, соки, каппучино, картофель фри, бургеры - за отдельную плату. Ребята в баре, бармены и официанты молодцы,на все запросы быстро, чётко реагировали, всегда приветливые и внимательные,всегда чисто и порядок. Вообще в этот отель многие приезжают не в первый раз. И уже это о многом говорит. Да-простенько, да-это не5*за границей, но очень уютно и по домашнему. Обязательно приедем ещё к вам!!!!!🥰

Территория питание море пляж бассейн.
Столы в столовой не очень удобные сидеть вчетвером железки по углам стола впиваются в бедро.
Добавлено 17.09.21 09:43 (1 495 символов в тексте)

13:20 10.01.22

Татьяна, добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в шаговой доступности сетевые/не сетевые магазины и аптека?
Рассматриваем отель, для поездки с ребенком, хотим подстраховаться. За территорией, совсем некуда прогуляться?
Не пользовались ли услугой продления номера, при выезде?
Спасибо!