Регистрация: 10.09.20
сентябре 2021
01.09.21 - 12.09.21

Красивый отель

Отдыхали в этом отеле с мужем с 01.09 по 12.09.21г. Приехали вечером, нам сразу одели браслеты и поселили. Номер был в главном корпусе, 1233. Большой, просторный, с балконом. Всё в рабочем состоянии.

Территория отеля большая, ухоженная. Много зелени, цветов. Очень понравилось то, что отель находится на возвышенности, виды волшебные, особенно с террасы в лобби.

Пляж довольно большой, есть несколько уровней. Огромный плюс это короткий понтон - всего 70 м. Как для Шарма это нечастое явление. Очень богатый подводный мир, большой живой риф, есть на что посмотреть любителям снорклинга и дайвинга.

По питанию отель тоже не разочаровал, несмотря на многие плохие отзывы. В главном ресторане широкий выбор разнообразных блюд на любой вкус. Также на пляже с 11:00 работал снек-уголок, в котором можно перекусить картофелем фри и бургерами.

Персонал очень доброжелательный и приветливый.

Единственное, что нас немного расстроило это аквапарк.. Большая его часть в разобранном состоянии и, пока мы отдыхали, работали всего 2 горки и детская зона. По большей части из-за аквапарка мы и выбирали этот отель. Несмотря на это, мы очень довольны басейнами и чудесным тёплым морем.

Светлана оценила сервисы

Пляжи питание анимация территория месторасположение.
Аквапарк
Добавлено 17.09.21 11:29 (1 170 символов в тексте)

18:02 08.10.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, браслеты в день выезда снимают в12 часов?

16:17 11.10.21

Здравствуйте, нам не снимали. Как я поняла, зависит от того, во сколько был заезд. Если ранний, то могут снять, а если поздний, то нет.

Все отзывы Светлана (5)