Регистрация: 30.12.19
сентябре 2021
08.09.21 - 16.09.21

без питания

Чудесное море

Вчера прилетели из Ларнаки. Отель удивил, что при небольшой цене очень удобно расположен и предоставляет хороший сервис. Номер двухкомнатный: спальня и кухня- столовая. На кухне плита, тостер, чайник, холодильник, набор посуды и необходимая кухонная мебель. В душевой комнате все нормально работает. Полотенца меняли каждый день без напоминаний. Горничные русскоязычные. В номере не было сейфа, но у нас был обычный номер. Есть и с сейфом и еще доп. Опции. Розетки в номерах британские, нам пришлось купить переходники по 4 евро. Те, которые нам дали, не работали. Кроме этого, не было замечаний. Когда прилетели, вечером мы пошли искать море, пошли не туда сначала. Подсказываю: выходите из отеля налево, огибаете улицу и первый поворот налево: вуаля- видите море. До него 5 минут прямо. Пляж великолепный, огромный. Лежаки с зонтами в 5 рядов. А на первой линии лежи на подстилке бесплатно. Если возьмете свой зонт, то воткнуть его в песок очень тяжело. Песок слежавшийся. Моретеплое28-30 градусов. Мы практически не вылезали. Сначала очень мелко. Дальше глубина нормальная. Удобно с детьми. Россиян очень много. Если надо, дам телефон такси. Нас встречала и провожала русская киприотка на мерсе. В масках только в магазинах. По улице без.

Близость пляжа наличие кухни близость центра сервис
Розетки
Добавлено 17.09.21 12:50 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (11)