АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.16
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 6979
Фото: 0
318
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2021
07.08.21 - 21.08.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в августе, брали полупансион и номер...

Отдыхали в данном отеле в августе, брали полупансион и номер с видом на море, это того стоит: вид потрясающий, каждое утро просыпались с отличным настроением. На Кипре далеко не первый раз и можно смело сказать, что лучшее расположение и пляжа не найти(на наш субъективный взгляд). Именно расположение-главный плюс. Отель стоит практически на пляже, есть несколько отельных лежаков между морем и выходом от бассейна. Кстати, у бассейна тоже довольно приятно расположиться, и ходить купаться в море.

Приехали в отель поздно, на ужин не успели, поэтому перенесли на обед на следующий день без проблем. Вообще в отеле можно менять ужин на обед, просто предупредите на ресепшене за сутки.

В номере есть все необходимое: холодильник, сейф (бесплатно), шкаф, вешалки, сушилка на балконе, фен, чайник, телевизор (хотя не включали ни разу), также каждый день пополняют банные принадлежности, чай/кофе/сливки.

Питание в отеле хорошее, хотя все очень просто, без выдумки:) Но за две недели ничего не надоело, завтраки вполне стандартные, есть даже овсянка (не переслащенная и не пересоленная, что редкость для отелей), блюда из яиц, овощи, фруктов утром мало, арбуз и дыню нарезают только вечером. Приятно, что на завтрак можно выпить шампанского(входит в завтрак). Ужины каждый день тематические, рыба и морепродукты не каждый день, овощи немного переготовленные, а мясо недоготовленное, а так всегда можно что-то выбрать. Много салатов, хотя сезонные овощи немного «пластмассовые». На входе в ресторан надеваете одноразовые перчатки, маски берете свои (при заселении кладут несколько штук в номере). Есть лучше внутри (по крайней мере в июле и августе), так как на улице достаточно жарко в это время.

Что касается ресторанчиков и кафе в городе, то по качеству не очень (в отеле лучше), в основном все в кляре, основное блюдо-«домик из картошки» с хлебом:) В Ocean Basket(прямо у отеля)-лучше, есть выбор- устрицы, сашими, мидии, креветки, салаты более свежие по сравнению с другими заведениями. Ну а так на обед можно купить в супермаркете хорошие сыры (вкусные овечьи и козьи: хулуми, гравьера) и фрукты.

По уборке много претензий, песок в номере остался еще от предыдущих гостей, как и баночки от использованных гелей и шампуней, полотенца дают не всегда свежие(могут быть с дырками).

Персонал на ресепшене очень невнимательный, неулыбчивый, на любую просьбу чаще ответят категоричное «нет». Также не самая приятная ситуация с поздравлением гостей с днем рождения: открытку, распечатанную на принтере(хорошо хоть на цветном) даже не разрезали ножницами, а оторвали по линейке и поставили дешевенькое шампанское с завтрака) Дело, конечно, не в цене, а в отношении, отелю следует разработать специальную промо продукцию на такие случаи(как обычно делают другие отели), и гости будут довольны!

Бассейн небольшой, но чистый, особенно подойдет для детей. Рядом есть душ с пресной водой. Полотенца для пляжа можно взять у бассейна, возле барной стойки, меняют раз в день.

Справа от порта есть отличная набережная, подсвечивается вечером, можно гулять. По ней же можно дойти на Нисси Бич, идти близко, около 30 минут медленным шагом, вернуться можно на автобусе (101 автобус). Из пляжей еще понравился Макронисос, он подальше, можно доехать на автобусе или на такси. Автобусы ходят нечасто, раз в 30 минут.

Еще можно пройти и в другую сторону, влево от порта(на мыс Каво Греко), если подняться по ступенькам за пляж, там очень красивые виды. Но до самого мыса лучше доехать на автобусе и выбрать не очень жаркую погоду.

В порту можно взять водную прогулку, возят купаться в Голубую Лагуну, заодно увидите побережье с воды. Относительно экскурсий, не стоит ждать здесь супер программ, но в горы Тродос съездить стоит, например, в Киккский монастырь или Махерас.

Экскурсию брали в агенстве на улице, там гораздо дешевле чем у туроператоров. Очень впечатлил «Лимасолл Марина», порт в Лимассоле, заезжали туда по пути на одну из экскурсий. Очень красивые причалы с яхтами, много места для променада, набережная.

Для разнообразия можно съездить прогуляться в Протарас, посмотреть пляж, и убедиться, что Лиманаки-самый лучший!

Кипр-благодатный край, куда приятно возвращаться, море не сравнится практически ни с чем, поэтому можно закрыть глаза на разные мелочи по обслуживанию.

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
уборка ресепшен
Добавлено 17.09.21 14:06 (4 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alicia (9)