Регистрация: 17.09.21
августе 2021
28.08.21 - 09.09.21

Крутая анимация

Всем добрый день. Отдыхали с семьёй в этом отеле. Все очень понравилось. Теперь все по порядку.

Мы приехали утром, нам надели браслеты и пригласили на завтрак. Очень понравился персонал в ресторане, помогут, подскажут, что повкуснее. За все время в отеле персонал очень радовал, очень приветливые, приятные молодые люди. На баре всегда вкусные коктейли, всегда веселые лица барменов.

Территория отеля небольшая, но красивая, много зелени, а самое главное, что море рядом, буквально 3 минуты. Пляж хороший, лежаков хватало всем, вот только заход в море не очень удобный, понадобится специальная обувь, если вдруг с собой забыли, можно купить в ближайшем магазине и не так дорого. Каждый день на пляже раздавали свежие сладкие дольки арбузов и вкусный лимонад. Это было очень приятно, выйдя из море охладиться вкусными сюрпризами от шеф-повара и барменов.

Номер был хороший, мы не доплачивали за него. Заселили в новый корпус. Комната небольшая, но мы только спали и отдыхали в перерыв. Хорошо что корпус подальше, когда возвращались после вечерних шоу, то не было слышно музыку на дискотеке, однако иногда было громко от соседнего отеля и было не очень комфортно. Уборка ежедневная, иногда украшали лебедей цветами, классно.

Ресторан. Еда конечно не такая разнообразная. Каждый день макароны, рис, курица, соевые котлеты. Много салатов и свежих овощей. Десерты разнообразные. Иногда делали шашлык, рыбу на гриле, в среду на турецкую ночь делали айран и традиционные турецкие блюда. Много фруктов.

Анимация. Это вишенка на торте. Тамара, Семи и Вероника. Ребята с утра до вечера проводят развлечения, утренняя гимнастика, дартс, аквааэробика, боча, фитнес танцы, мы ходили на все, потому что ребята очень весело это проводили. С ними можно было и просто поговорить по душам, всегда отличные собеседники. Тамара ещё и детский аниматор, рисовала с детьми, играли в конструктор, делали поделки из бумаги и лепили из пластелина. Очень круто придумали аниматоры оставлять ладошки на простыне, дети счастливы. Вечером всегда ходили на вечерние шоу, это караоке, угадай мелодию, мисс отеля, мистер отеля, дискотека 90х, всегда на высоте проходили мероприятия, столько позитива. Потом были дискотеки, но мы на них не оставались.

Ездили на экскурсии по Анталии, на корабле и были на канатной дороге. Турция конечно прекрасна. В следующем году обязательно приедем к этой анимационной команде. Наш отдых удался.

Алина оценила сервисы

Анимация персонал теплое море зелёная территория
Заход в море плохой wi-fi
Добавлено 17.09.21 14:55 (2 409 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)