Регистрация: 02.01.14
спасибо
сентябре 2021
03.09.21 - 10.09.21

Ичмелер после пожара 2021

Сначала отель, буду сравнивать с *БОСФОРУС* 5 звезд. Внешне нормальный, без стекла и стали но и цена ниже. Все культурно, аккуратно, красиво но без надрыва. Номер был на втором этаже 102. Хорошее расположение. Есть номера где под окнами вентиляция и кондиционеры, там печально гремит всю ночь. Но меняют по просьбе (если есть свободные). Свободных к стати было от 2 до 5 в течении недели. Номер старый но подремонтированный. Отличный матрас. Хороший туалет и душ. Уборка каждый день. Полотенца почти каждый день. Персонал; те кому за 30 почти все приветливы и гостеприимны. Молодежь не приветлива, не гостеприимна и смотрит из подлобья. Типа душек Османской империи, который сейчас в моде. Кухня нормальная, для 4* вообще прекрасная. Всегда два вида мяса и рыба. Отличное расположение, прям на пляже можно сказать. Море для тюленей, скучное. Облазил всю бухту, от смотровой площадки до Мармариса. Везде насыпное дно, скукота, для снорклинга не подходит. Вода до обеда читая, видимость до семи метров. Пресловутый (уже) агент от Анекса в общем ничего, видно отзывы читает. Но работа у него впарить вам поездки, ничего личного. Пытался пройти из Ичмелера в Турунч тропой. Не прошел. После пожара идти тяжело, грунт выгорел и превратился в пыль. За два часа удалось подняться на вершину перевала, но на той стороне вообще мрак, бурелом. Я метров триста осилил за полчаса, плюнул, пошел назад. (После пожара, возможно, открылся короткий путь на перевал, от заброшенного отеля). Горы вокруг Ичмелера выгорели на 80%, вид печальный. Итого; отель понравился, еда понравилась, персонал в общем понравился. Один раз для активного отдыха либо многократно для тюленьего. Послесловие. Не берите поездку в Хамам, это не Хамам а метро. Скорее, скорее, быстрее, быстрее. Стремота. Сходите в отельный, за 50$ вам и хамам и массаж сделают без спешки. Сауна при отеле бесплатная. В Ичмелере закупиться дешевле чем в Мармарисе, но только Турецкий трикотаж, хорошая футболка 5$ если торговаться. WiFi бесплатный 3-4МБ, работает в номере, лобби, на пляже, в столовой, везде короче. Но! Нужно каждый раз переподключиться ибо роутер вас забывает. Рекомендую отключать WiFi после использования, так будет быстрее подключиться.

Ичмелер

Бассейн

Лес

Роман оценил сервисы

Отель номер расположение питание персонал.
Молодой персонал есть шумные номера.
Добавлено 17.09.21 15:08 (2 203 символов в тексте)