АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.19
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1787
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2021
04.09.21 - 14.09.21
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне прилично

Отдыхали всей семьей. Трое взрослых и один ребенок 3 года.

Прилетели в Анталью в 11.25. В отель приехали в 14.00. Заселили сразу.

Отель позиционируется как 5*. По факту это 4*.

Номер большой двухкомнатный. Чисто, опрятно. В каждой комнате по телевизору и холодильнику. Двухкомнатная кровать и две однушки. Ванная чистая, душевых наборов нет. Тапочки и полотенца. В минибаре только вода без газа. Чайник и набор для чая и кофе.

В принципе все норм. Мебель и сантехника повидали виды, требуют обновления. Подготовка к новым постояльцам заканчивается уборкой. Проверки работы и состояния оборудования нет в принципе. Один кондиционер почти не охлаждал. Держак для душевой лейки сломан. Номер угловой дали в балконом, выход на дорогу. Просил на ресепшене сразу нормальный номер....сообщили что номер просто отличный. Ну да ладно.Каждый день оставлял по доллару на столике уборщице. Меняли каждый день постель, полотенца, воду.

Территории у отеля отсутствует. В принципе вся территория находится вокруг бассейнов. Горки детские ( три штуки ) небольшие но для развлечения подойдет. Лежаков хватало всегда в любое время суток.

Пляж. Отель находиться примерно в 15 минутах ходьбы от пляжа. Ходит шатл 5 -10 минут. Сам пляж чистый, мусор убирают. Лежаков достаточно. Душевая на пляже одна, рассчитана сразу на 4 человека. Один барашек для душа смыва ног был сломан, за все время отпуска так и не заменили. Всем плевать. Море очень чистое. Вход в море пологий, для детей просто находка. Песок. Присутствуют всегда небольшие волны. Пару дней были волны достаточно высокие. Пляж не оборудован спасателями.

Питание. Питание хорошее. Разнообразное. Говядина, курица, индейка, рыба. Пару раз морепродукты . Фруктов много. Были дни китайской кухни и мексиканской. В общем норм. На пляже есть кафе. Можно не уезжать в отель на обед. Перекусы между завтраком, обедом и ужином так же есть. Выпивка местная...среднего качества.

Анимация. Ее мало. И вся она на немецком или турецком языке. Так как основная масса постояльцев немцы, то и все внимание переориентировано на них. Первым обслужат немцев. Подойдут первыми к из столу к ним, даже если мино тебя нужно пройти. Но нефиг стесняться, идет....машешь ему и они стразу подходят.

В принципе отель спокойный и тихий.

Добавлено 17.09.21 15:16 (2 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 09.10.21

Скажите пожалуйста, вы не узнавали, какие расценки на интернет кафе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)