Регистрация: 17.09.21

сентябре 2021
10.09.21 - 16.09.21

Бюджетная пятерка с несущественными минусами

Отдыхали тут до 16 сентября. Рейс был из Москвы ночной, доехали в отель из аэропорта где-то за час, заезжали в один отель, наш был второй. Приехали утром, оставили багаж на ресепшене, пошли в столовую. Нас было три семьи с детьми. Нам дали три номера на 3-м этаже в старом корпусе. 2303 у меня был. Окна выходят на дорогу, где вход в отель. Ночью шумно от дороги и немного слышно анимацию из соседних отелей. До пляжа возит бесплатная маршрутка, едет до пляжа минуты три. Ходит каждые минут 10. Пешком до пляжа минут 10 спокойным шагом. Дорогу переходить небольшую нужно, там нет потока машин, дорога почти пустая всегда. Обратно с пляжа в горку идти, мы не ходили. Лежаков хватает всегда. Еды везде навалом)) бар есть на пляже и у бассейнов на территории отеля два бара. У бассейна в определенные часы дают пончики, арбуз, печеньки. Или бургеры. Пиво, вино, газировка везде в барах. Алкоголь мужья наши не заценили)) Пиво на вкус как пиво нулевка) вино пить невозможно, не вкусное. Капучино, горячий шоколад, кофе вкусные. Фанта, кола и спрайт тоже как-будто разбавленные, не особо сладкие. На пляже есть качельки, на которых можно пофоткаться, до них недалеко идти по берегу налево от лежаков. Черепах ,про которых пишут в отзывах,так и не нашли) Ходили на базар, там показалось всё дороговато. В отеле даже подешевле. Каждый день в номер приносят на человека шампунь, мыло, воду негазированную.При заселении в холодильнике две бутылки - кола и фанта по 1л. Девочки, берите с собой много кондиционера для волос, там он прям очень пригодится)) после солёной воды волосы сложно расчесать без кондиционера) Если что он продается в магазине на 0 этаже. В бассейнах вода показалась прохладной. Горки включают там в определённое время. Еда в отеле нормальная. Морепродуктов конечно там нет. Но голодными не оставались. Главный минус - нет нормального супа и каши для ребёнка.Суп был какой-то типа томатного бульона, для ребенка я взяла отдельно рис и кусочки мяса добавила, получился суп посытней))Всегда была курица на гриле, иногда рыба ( в баре на пляже тоже). всегда есть картошка фри, макароны,зелени всякой куча, оливки вкусные. Сладости некоторые бесвкусные, мне понравились бисквитные. На семью 2 взрослых+ребёнок 2,5 года мы отдали 95 тыс за 7 дней 6 ночей. Я считаю, что отель этих денег стоит. Главные минусы для меня - то, что нет супа и удаленность от моря. Но плюсов для меня лично больше и они перекрывают эти минусы.А, и ещё минус- очереди за едой. Люди как с голодного края приехали. Сами же и создают эти очереди, тем, что всё еле-еле. Но на сладости и овощи можно было бы поставить по человеку ещё, тогда бы очереди не собирались. Иногда не хватало столовых приборов , но их быстро выносили. На пляже мусор убирали оперативно и со столов в столовой посуду ненужную тоже убирали вовремя

Вежливый персонал песочный чистый пляж горки в бассейне
Очереди в столовой безалкогольный алкоголь))) нет каш и нормальных супов
Добавлено 17.09.21 17:13 (2 801 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)