Регистрация: 17.09.21
сентябре 2021
08.09.21 - 16.09.21

Отличный отдых за маленькие деньги

За 87 тыс.руб. на троих (2-е взрослых и 1 ребёнок 1,7 лет; вылет из Москвы, 8 ночей, стандартная страховка) мы получили:

✅Песчаный пляж с очень удобным заходом в море для ребёнка.

✅Приличную еду. Неожиданной приятностью за эти деньги оказались: ежевечерний гриль, говядина часто, баранина иногда, курица и индейка всегда. Мороженое всегда.

✅Маленький тихий номер в дальнем углу сада рядом с детским бассейном. Плюс расположения номера - спали с открытыми окнами и балконом без кондиционера. Минус - комары, но у нас с собой был раптор.

✅Неназойливый персонал.

✅Интернациональный состав: немцы, поляки, украинцы, русские. Немцев в целом в этом местечке подавляющее большинство. (Цены на базарах в евро).

Компромиссы:

✅Удалённость от аэропорта, с маленьким ребёнком 1,5 часа в автобусе - многовато. Но Лара и Белек были не в нашем бюджете.

✅Отель построен давно. Местами требуется косметический ремонт. Но территория зелёная и ухоженная. Атмосфера камерная.

✅Суровые турки стали ещё суровее после пандемии. Помогает - много улыбаться и давать чаевые.

✅Отель возрастной, тихий. Нам с ребёнком - хорошо. Молодым-свободным будет скучно.

Чего не стоит ждать от этого отеля:

🔺Систематической уборки,

🔺Анимации

🔺Особого отношения к гостям: хороводы вокруг вас никто водить не будет, персонал просто делает свою рутинную работу.

Могло быть лучше? Наверное, - да. Рядом, на 1-й линии, расположены гигантский отель. Цена на эти же дни на него «улетала» за 200 тыс.

Приятного отдыха.

Людмила оценила сервисы

Пляж питание территория отеля
Уборка хромает косметический ремонт не помешает
Добавлено 17.09.21 17:46 (1 578 символов в тексте)

12:18 30.09.21

Добрый день. Подскажите , пожалуйста, утром были каши?на обед супы видели? едем с маленьким ребенком...

21:29 11.10.21

Каша на завтрак только одна: овсяная, очень жидкая, на вкус не очень. Есть панкейки, яичница, вареные яйца, омлет, кукурузные хлопья, шарики с разными вкусами (сухие завтраки). На обед супы тоже странноватые (куриный почему-то томатный и т.д) и жидкие.

15:27 18.12.22

Добрый день,скажите,что есть рядом с отелем?

Все отзывы Людмила (1)