Регистрация: 06.09.18
сентябре 2021
03.09.21 - 13.09.21

лучший 4* отель

отель современный, номера неплохие, но нас заселили в номер где была большая удобная большая кровать и 1 дополнительный диван не удобный, (рассчитывали на кровать дополнительную), ну да ладно ... зато нас ехало 5 человек на 2 номера в первый номер заселили раньше 14ч и это очень порадовало потому что прилетели в 7 утра. Есть ребята на ресепшн которые владеют русским языком и работают оперативно реагируют на просьбы очень помог Асадбек всегда откликался на просьбы и помогал с обслуживанием отдельное ему спасибо!

питание нормально без изысков брали завтрак и ужин можно менять вместо ужина обед и наоборот.

уборка номера каждый день.

Пляж через дорогу, супер вода теплая, песок белый, один день были медузы мы не плавали, остальное время купались 2 раза в день. Вилли парень на пляже выдает полотенца и пароль от вай фай очень жизнерадостный, всегда на позитиве.

бассейн небольшой но часть его всегда в тени и можно плавать до 9.00ч, есть спорт там зал все снаряды новые, класс!

Без придирок все классно номера все с балконом и видом на море это большое преимущество отеля!!!

все было классно!!! Рекомендую.

пляж номера с видом на море
Добавлено 17.09.21 18:30 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы ZHANNA (3)