Регистрация: 29.10.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
07.09.21 - 17.09.21

Городской отель с собственным пляжем

Сегодня вернулись из Адонса - уезжать совсем не хотелось! Отель расположен в центре туристического района Лара с доступной городской инфраструктурой и при этом располагает собственным пляжем, бассейном с горкой и спа на -1 этаже. Рецепшн работает четко, все вопросы решают быстро, коммуникабельность на высоте (и с яндекс-переводчиком общались ,и с базовым английским, и по русски - все стараются вникнуть, понять и решить).Номер на 5 этаже с боковым видом на море и город (508) достался нам и радовал каждый день прекрасными видами. Уборка каждый день ,пополнение расходников, смена полотенец , пополнение мини бара 2 бут воды 0,5. Белье меняли по мере необходимости. Все устроило, единственно что реально бесило - каменные просто подушки. Лифты да -проблема, особенно в пиковые часы, но тут вопросы и к гостям, т.к. нажимают все кнопки вверх/вниз на всех 4 лифтах, уезжают а остальные кабины останавливаются, вызывая затор. Столовая по оснащению конечно слабовата , но то что с масками и перчатками работает полноценная шведская линия радует. Ассортимент много раз перечисляли - все продукты стандартного набора для Турции - выбор есть всегда. Откровенно плохо удавалось им приготовить грудки индейки, пару раз была не прожаренная до конца рыба, но поменять никто не мешает не понравившийся кусок. Бар в столовке маленький, но работают быстро и по два человека, пиво, газировку,вино - разливают заранее, что б не ждали люди и брали сами, чай/кофе особенно утром можно было подождать но не критично. Кондёры напольные работали 2 шт., но когда гриль жарят конечно гари много, мы уходили вокруг лестницы в коридоре кушать. Раздражали уборщики, буквально выхватывающие тарелки и приборы из-под носа, пока не возмутились - тогда стали внимательнее. Очень многие гости выносили просто горы еды в сумках, контейнерах, даже видели соковыжималку свою доставали и апельсиновый фрэш давили...некрасиво конечно. Бар у бассейна или на террасе работал сносно, очередь старались обслужить по быстрее, но как то не очень получается у них...Горка и территория у бассейна приятно заполняли время в жару до обеда. Спа с банями и бассейном с бульками тоже порадовали. Брали массажную программу по 40$ на человека - остались довольны. Несколько раз ходили просто в спа (бесплатно) тоже все понравилось. Спуск к морю на лифте не напрягает. Платформа устойчивая, спуск к морю надежный. Все претензии к нехватке мест и прочее - результат поведения гостей - занимают место наверху у бассейна,на платформе на солнце и в тени = одновременно! конечно не хватит на всех мест - это же не клубный отель,а городской! Даже кружки для плавания общие стали уносить с собой! В общем, нужно просто более жестко контролировать такие вещи и проблем не будет. Море выше всех похвал и ожиданий - чистое,теплое, много рыб. Виды очень красивые. Нам все понравилось. Свадьбы было 3 штуки за 10 ночей , но даже интересно было наблюдать. Вечерами гуляли в городе, посещали ТерраСити, Калеичи, парки да просто по городу гуляли - смотрели как зреют бананы,грейпфруты,гранаты,хурма...красиво,атмосферно в шаговой доступности все. Интернет слабый, но нам хватило для общения по необходимости (даже не покупали) но цель была отдохнуть от всего в отпуске. Мало детей в отеле. Рекомендую однозначно для тех, кого устраивают специфические вводные отеля.

расположение морской пляж красивые виды спа номера
Добавлено 17.09.21 20:20 (3 301 символов в тексте)

08:54 21.09.21

Доброе утро!Наконец-то ,положительный отзыв!Едем 10 октября и сплошь негатив настораживал.У меня к Вам несколько вопросов:есть ли недалеко от отеля продажа экскурсий(не хочется ездить с туроператором),как в отеле кофе,есть автоматы,до магазинов сколько времени прогуляться.(Мигрос,Вайкики и подобные) .Заранее СПАСИБО!

09:19 21.09.21

Никому не верьте - отель нормальный (уезжать не хотелось) Кофе в кофемашинах и в столовой и на баре (но почему то не ароматный) Магазинов рядом много - направо от отеля (если выходите) по противоположной стороне мин.5 пешком Корфур, за ним 1 мин пешком Марко (формат а-ля Перекресток сети Мигрос).Прямо от отеля до следующей улицы с машинами и налево - Мигрос . далее по этой же улице на противоположной стороне (мин 5 пешком) ТЦ (требуют хес) Корфур большого формата. ТЦ Террасити (прверяют хес) 2,4 км от отеля , один раз прошли пешком, но было жарко и некомфортно - назад взяли такси 15 или 20 лир не помню точно. В калеичи тоже ездили сами на такси (после обеда) очень красиво , начинали у ворот Адриана и дальше по улочкам на запах моря...потом спуск ярусами к пляжу Мармерли и порту . Наверх ,нагулявшись, можно подняться на муниципальном лифте. Экскурсии не брали ни у турагентов(очень назойливые) , ни на улице - были 10н - не нагулялись по окрестностям! прям завидую Вам, езжайте с радостью!

15:03 21.09.21

Спасибо за подробный ответ!

18:12 21.09.21

Добрый вечер .Елена.Я с Краснодара.Лечу в этот отель с 13.10 .Спасибо за позитивный отзыв!!!В .Кладут ли гели и шампунь? Холодильник есть .я думаю.. В ТЦ ТЕРРАСИТИ есть ВАЙКИКИ ,по моему.Вечером реально же сьездить в него на такси? Еще раз благодарю за отзыв Настроение поднялось!!!

19:53 21.09.21

Здравствуйте, шампунь 2шт + гель2шт +мыло2шт=при заезде=пополняют каждый день +ватные палочки,диски,нитки и что то там еще в фирменной коробочке в ванной комнате (ничего с собой не тащите зря) только если что то персонально значимое для ухода. Холодильник есть в нем 2 бут воды 0,5 пополняют каждый день после обеда. в Террасити можно ехать когда угодно ,если без пробок то 15 лир (2,4 км) Вайкики есть на предпоследнем этаже и, кстати, на последнем этаже над Вайкики есть не хуже магазин Defacto ,у нас пока этой сети нет в РнД , нам понравился (купила пару футболок недорого) Если будет на так жарко,как в сентябре, то прогулочным шагом везде можно от отеля добраться! ну или в одну сторону пешком,а обратно на такси...расположен отель отлично , таксисты знают его прекрасно, только смотрите, что б не катали по городу наматываю счетчик!

21:43 21.09.21

Добрый день!
Действительно, очень приятно читать позитивный отзыв! Причем, непроплаченный - это сразу видно. Потому что, читая другие отзывы, начинаешь сомневаться в своем выборе и переживать за предстоящий отдых.
Я помимо данного сайта смотрю также свежие фотографии из отеля в Instagram. По геометке вбиваю название отеля и вижу все фото с отметкой отеля. Люди пишут немного об отеле в описании, что-то отвечают в комментариях. И никто не постит грязные столы в ресторане или еще что-то. Это меня немного успокаивает. Предпочитаю думать, что отзывы с рейтингом 2,3 и т.д. - это просто безумно дорогие путевки, а, соответственно, и завышенные ожидания.
На мой взгляд Top Hotels пора уже ввести функцию при написании отзыва с указанием цены тура, региона и количества человек. Потому что по 30 000 р. с Ростова-на-Дону на человека не то же самое, что по 70 000 р. откуда-нибудь из Екатеринбурга. Суммы разные, ожидания и впечатления тоже.

07:53 22.09.21

Проблема именно с оценкой данного отеля состоит в том, что это не типичная клубная 5-ка с мишурой в виде вырезанных арбузов, блюдом дня, подобием обслуживания официантами, анимацией ...Это городской отель скорее европейского типа , где инициатива на туристе :Чего то не хватает -попроси и дадут (в нашем случае второе одеяло, смеситель в раковине в ванной поменяли, деньги на мелкие на такси поменяли) .Персонал вежливый, старательно вникает в проблему, главное уважительно и с улыбкой просить! Так же четко прописано про детей (тут им скучно) и свадьбы (так и не поняла чем они раздражают туристов? по мне так дополнительное бесплатное представление - настоящий зейбек в исполнении простых турков, трио струнных инструментов, шоу балет с восточными танцами, живой звук...Встретили минимум 5 человек, которые вернулись именно в этот отель. Всем кто едет - желаю приятного отдыха, поверьте, если вы сами его себе не испортите , в отеле его вам не испортят точно! Кстати, спа оооочень приличное , не забывайте посещать, особенно в октябре будет актуально

08:57 24.09.21

Елена, огромное спасибо за отзыв, прямо порадовали! Тоже едем с 10 октября и предыдущие отзывы очень напрягали. Понятно, что в основном все зависит от самого человека, его настроя и позитивного посыла... Знаю, что отдых будет прекрасным, а виды на море со скалы - это просто непередаваемо, была уже в 2-х подобных отелях, за одни видов можно все отдать... Поэтому и выбрала Адонис. Всем, кто едет - прекрасного отдыха!))

21:54 30.09.21

Елена, спасибо, вам переубедили, а то после негативных отзывов возникло желание перебронировать отель. Был ли у вас поздний вылет? Действительно ли после выселения из номера 12.00., меняют браслет и можно только находиться на территории отеля без питания и тд? (просто у нас вылет поздно ночью).

22:13 30.09.21

Вылет нам перенесли (Анекс Тур) в последний день с 16:00 на 06:10 поэтому, не знаю как у них с питанием обстоит дело после выселения из номера, но, думаю, на месте решите вопрос. В конце концов отель в курортной зоне и кафешек недорогих рядом много, и магазинов...думаю разберетесь. Негативные отзывы от ожидания клубной пятерки, но это не тот случай, поэтому, нужно быть готовым пользоваться инфраструктурой района Лара активнее.

Все отзывы Елена (44)