Регистрация: 02.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
09.09.21 - 26.09.21

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

С малышами не ногой

Все малыши в отеле проходят скорую и больницу с капельницей. Сейчас тут можно сказать отдыхаем((( на этаже соседи купили билеты раньше что бы улететь из этого ПРЕКРАСНОГО отеля((( сплошное разочарование .... у ребенка рвота и понос. Жесть а не отдых, в довольно недешевом отеле своей категории. Так что кормящим мамам с малышами сюда не ногой даже близко!!!

Расположение
Кишечная инфекция у каждого второго
Добавлено из отеля 17.09.21 21:16 (357 символов в тексте)

11:16 22.09.21

Добрый день,Юлия.
Спасибо, что оставили отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям мы стараемся улучшить качество обслуживания. Очень жаль, что во время отпуска у Вас были проблемы со здоровьем. На данный момент отель заполнен на 90 процентов - более 1000 человек. Обращавшихся в к доктору - единицы.
В отеле строго соблюдаются все санитарные правила. Проводится забор проб всех продуктов, напитков, воды в бассейнах, морской воды. По последним данным отчетов все показатели в норме. Вся информация передана агенству Пегас.
С уважением, менеджер по работе с гостями.

22:56 23.09.21

Вам плевать на мой отзыв, 1000 человек это ваши гости!!!! И несколько детей тоже, могли бы детское меню включить в рацион. Полно детей в отеле. Вы принимайте детей с младенческого возраста и не предоставляйте для них ничего подходящего из рациона

10:58 09.10.21

Да, Юлия, согласна с вами на 1000 % . Мой ребёнок тоже подхватил кишечную инфекцию в этом отеле, кормили с общего стола! Я просто в шоке от этого !!

Лежим в больнице, антибиотики, капельницы, и это так отдохнули, называется ?? Просто ужас, бедный ребёнок.

Вы обращались в Пегас за какой-либо компенсацией ?

18:57 09.10.21

Нет, по страховке оказали помощь в больнице и все. Выписку не дают ничем не помогают. А перед вылетом нам вообще забыли трансфер прислать в аэропорт, про нас тупо забыли !!! Еле добрались, кстати звонила только я отельной Юлии она даже не потрудилась пеиезвонить в такой ужасной ситуации!!!! Несмотря на роуминг, нам нам надо было улететь домой, а мы за трансфер заплатили Пегасу почти 10 т.р. Больше с этими аферистами не свяжемся ни за что!!